Очень адекватная поликлиника. Проблемы с талонами к специалистам могут быть, как везде, но врачи по возможности принимают и без них.
Очень приятные специалисты в кабинете флюорографии и других радиологических исследований (делала снимок пазух носа, столкнулась с очень приятной женщиной и полным отсутствием очередей), хорошая врач в кабинете физиотерапии, отличная терапевт на участке, приятная молодая врач-лор. Столкнулась с необходимостью пройти медкомиссию - тоже получилось все быстро и беспроблемно.
Отличная в общем поликлиника, не вызывает ни малейшего негатива.
Не дозвониться!!!!!! Звоню 2 часа без перерыва на все телефоны!!!! Ужасно!!!!
В регистратуру не дозвониться. Ладно бы занято было. Так по всем 3-м телефонам просто трубку не снимают.
Обслуживанием в поликлинике довольна в целом. Талон к врачу, конечно, брать приходиться очень заранее.
Не могу говорить за всю женскую консультацию, но врач 7 участка просто безразличная и хамоватая женщина.
Воспользовалась платными гинекологическими услугами, врач (Жильцова) очень приятная женщина, всё понятно объяснила.
Очередь, по записи на профосмотр пол-дня. ужасное место!
Давно не был , пришлось сдать кровь, так там ооочень даже все компьютизированно . В других поликлиниках не был, но эта очень хорошая вполне состояния и специалистов.
Заболел. Обратился в доврачебный кабинет, дабы получить направление к своему лечещаму врачу ( который, как оказалось в отпуске). Врач в доврачебном дала талон к врачу, заменяющему обязанности моего участкового врача. С 10:45 я у кабинета С ТКЛОНЧИКОМ. Очередь. Бабушки, больные, спрашивающие( вот. В 11:56 выходит врач, и говорит, что в 12:00 приём окончен, и мне нужно идти в доврачебный кабинет, брать талон к другому врачу. В доврачебном кабинете, мне выдают талон в другой кабинет, где мне так же говорят, что время приёма окончено. ИИТОГ. Пришлось идти к главврачу.
Клятву Гипократа нынче не все дают. Наверное. (
Вроде бы и хорошо осматривают, но организация хромает: не хватает педиатров, нет лора.
Подвернул ногу, поехал в 27 поликлинику. Там меня отправили в травмпункт в 19-й. Обратился в травмпункт. Меня отказались принять т.к. я из района обслуживания 27-й.