Хорошее место для небольших банкетов, хоть наружная часть и не очень внутри достаточно уютно.
Много раз останавливался по работе. Хороший отель за средние деньги. Не так давно был сделан ремонт. Немного не хватает разве что уюта комнатам. Несколько стоит разнообразить завтраки. Не плохо было бы добавить чайник и чайные принадлежности в комнаты.
Вполне хорошо, только холодно в номере
Не умеют работать
Заказывала банкет у них в кафе. Кухня неплохая. Но обманули с горячим. В описании одно блюдо, а приготовили другое. Совсем не банкетное. Перед гостями не удобно было. Манты были вкусные. И салаты тоже.
Хорошая обычная гостиница
Гостиница так себе. Понятно что не дорогая, поэтому вопросов ни к местоположению ни к оснащению нет. Но за три дня в номере только выносили мусор из ведра и не убирали вообще. Завтраки просто отвратительные - колбаса самого низкого качества, каша на воде с какой то смазкой вместо масла, засохший хлеб и овощи. Гостиницу выбрал только потому что нужно было несколько номеров. В этой гостинице были свободные номера, но теперь понятно почему.
Персонал грубый и ужасный а так в целом неплохая гостиница
Не плохо
Хороший ресторан, тихий находиться во дворе дома никогда не бывает драк ит.п