Super
The best retail and customer oriented store in Kazakhstan. The price for products even cheaper than price in bazaar (local foodmarkets with cheap prices). Magnum offers very big variety of products.
SUPER
Big Market!
Excellent groceries, good for shopping
Prices are distinctively lower than in the Almaty city! However, queues at the cash desks were substantial.
На ветринах цена одна в кассу подходишь другая. Очень дорого. Вечно очередь. Обязательно надо каждый товар проверять.
Неплохая сеть магазинов, большой ассортимент товара начиная от комнатных растений, текстиль, хоз.товары, детские игрушки и вещи, посуда стекло-пластик, товары для автомобилей, хлебо-булочные изделия, вино-водочный отдел, продукты питания, фрукты-овощи, сырно-колбасные изделия, молочная продукция, мясной отдел и кулинария- но всегда очередь на кассах, (возможно нехватка персонала). Не всегда, что по акции значит выгодно и дешевле, чем в других крупных магазинах, если только у этого товара не истекает срок годности.
На мой взгляд не самый дешёвый магазин, однако в нижней части города таким ассортиментом товаров никто не представлен.
Хорошая сеть , огромный выбор продуктов питания и не только. Большая бесплатная парковка, правда в праздники очень много народу, нехватка тележек , и очередь на кассе, но чтобы этого избежать нужно наверное чуть по раньше начинать закупаться 😉
Just one of regular Magnum stores