Кроме Божьего благословления, тут вам обязательно нужны будут:
1. Мыльно-рыльные принадлежности.
2. Полотенце.
3. Тапки. Трико и футболка.
4. Стакан.
5. Ложка.
6. Питьевая вода.
7. Бумага в туалет.
Остальное всё есть либо на ваше усмотрение. Питания достаточно и оно хорошего качества. Конечно без изысков и как говорится: То что доктор прописал.
Не болейте! Заболеете, тут вас починят.
Хамское поведение заведующего травматологии Семенова! Пришли с папой на консультацию чтоб встать на портал и получили наглое поведение Семенова. С людьми не умеет работать, стоял и Чокал нам, даже не стал слушать. Нет никакого желания ещё раз прийти туда. Руководство примите меры, так нельзя вести себя с людьми.
Я, Султанова Самал 1991г.р.Еще во время беременности, у меня нашли «камушки» в желчном пузыре, так как часто беспокоили боли в правом подреберье, а я не обращала внимание, но вскоре после родов, боли стали еще чаще и интенсивнее, давали осоажнения на поджелудочную. Рекомендавали операцию, искали ,разные были варианты клиник и остонавила выбор на БСНМП. в период с 15 января по 22.01.2018 года, 19 января оперировали, ЖКБ.Калькулезный холецистит.. Операцию провел Зав.отдел.Хирург Бекишев Бахтияр Мырзашулы! Врач от Бога!! с первых дней внимательно осмотрел, ,объяснил до и после операции сам лично делал обход , не смотря на выходные!! Очень благодарно!! Так же спасибо всему персоналу, врачам Маргарита М, спасибо за четкие рекомендации, мед сестрам и санитарам , особенно Анаре!! после операции очень помогла, подходила каждые пол часа, чтоб я меняла положение, вставала, ноги спускала, обьясняла что делать чтобы не было «спаек- »Спасибо администрации БСНМП во главе Главного Врача, за таких сотрудников! Процветание вам!!
Все было отлично. Зашили от души
Спешу поделиться со всеми, кто сейчас на сайте ГБСНП, что есть настоящие Врачи с большой буквы, хирурги с добрыми руками и чуткими, отзывчивыми сердцвми. Это Шакиров Марат Спанович и Касенов Б.К., оказавшие экстренную, квалифицированную помощь в приемном отделении. Это Алимжанов Аскар Касымханович, заведующий ОХИ, профессионализм которого не оставляет сомнений в успешном исходе лечения . Хочу отметить заботливую и слаженную работу среднего и младшего медицинского персонала ОХИ. Огромная благодарность и низкий поклон за ваш очень нелегкий труд!
Мне удалили желчный пузырь.Огромную благодарность хочу выразить тем,кто делал мне операцию зам. гл. врача по хирургии Ибекенову Онласыну Толегеновичу и лечащему врачу Есенбекову Нурхату Бакытовичу за их профессионализм, за чуткость,за доброту.И конечно огромное спасибо зав.отделеним Бекишеву Бахтияру Мырзашевичу за четко налаженную работу,за внимательность.Медсестрам Айтбаевой,Карибаевой,Камхановой,Рахановой и младшему персоналу за их терпение,доброжелательность.И конечно охота чтоб во всех больницах Казахстана было такое отношение к своим пациентам.
Случилось обратиться и были приятно удивлены, насколько это может быть при внезапном форс мажоре со здоровьем. Грамотные врачи, внимательный персонал, удобное расположение кабинетов -все рядом (прием врачей, лаборатории, процедурный кабинет, УЗИ)..Всем спасибо.
Благодарю ! Очень заметна большая работа над обслуживанием и персоналом. За тепло и человеческое участие, за спокойствие врачей скорой помощи, которое непременно передаётся. Люди очень влияют друг на друга на эмоциональном уровне. Ваша работа неоценима. 💐
На удивление хорошая больница. Был пару раз в травмпункте, все сделали оперативно и профессионально.
Моей Маме Сапарбаевой А. Была сделана операция по удалению желчного пузыря! Хотела бы выразить Особую признательность заведующему xирургии Молдабекову Ерману Тагатаевичу! Врач от Бога👍👍так же xочу отметить дружелюбный мед. Персонал! где все приветливы, каждый знает свое дело. В отделении Порядок и Чистота! успеxов, процветания и благодарныx пациентов!!!
Новая больница, небольшие и уютные палаты, но в коридорах можно запутаться Оперировали и меня, и родителей в этой больнице - все удачно. Спасибо!
Хорошая больница . Ее реконструировали стала еще и красивая. Я приезжала сюда мне палец зашивали. Все сделали супер. Шрам почти незаметен. Спасибо.
Лежал в этой больнице в токсикологическом отделении, сказать что это ужас- это ничего не сказать! Свинское отношение и хамство младшего и среднего медицинского персонала там в моде. Никому не рекомендую попадать в это отделение БСМП. Там не лечат, там скорее покалечат.
Пожалуйста, примите меры!