• Delete
  • Edit

About

Eye diseases instutit is a hospital, located at Kozhamkulov St 136, Almaty, Kazakhstan. They can be contacted via phone at +7 727 383 6030, visit their website eyeinst.kz for more detailed information.

Location :
Kozhamkulov St 136, Almaty
Added by Jopie, at 18 October 2016

Opening Hours

  • Monday Open 24 hours
  • Tuesday Open 24 hours
  • Wednesday Open 24 hours
  • Thursday Open 24 hours
  • Friday Open 24 hours
  • Saturday Open 24 hours
  • Sunday Open 24 hours

Gallery

Add missing information

Add email
Add business description
Add Social Media
Add Products and Services

8 Reviews

  • Тимур Нугманов
    01 December 2017

    Был в отделении рентгенографии при НИИ Глазных болезней на Байтурсынова. Нужно было сделать рентген слезных каналов. Рентгенолог пенсионного возраста. Там всегда такие. Старые, ворчливые и предвзятые к молодому поколению люди. На рентгенографию направил офтальмохирург. Мне нужно было поговорить в связи со сложным диагнозом и патологией слёзных каналов после травмы и обсудить снимок, т.к. были абсолютно противоречивые заключения офтальмохирурга и рентгенолога по патологии. Но при попытке разъяснить ситуацию со специалистом я лишь нарвался на агрессию и неуважительное отношение. Я как положено отстоял в очереди. При мне он людей старшего поколения принимает и консультирует по 20 минут. Мне же даже 3 минут не уделил. Начал разговаривать с повышенным тоном. В конце выпроводил меня за дверь, хотя я вел себя корректно. Мне очень не понравилось такое отношение ко мне и полное безразличие и неуважение к моему желанию разобраться в своей проблеме. Рентгенолог так вел себя как будто я пришел к нему от делать нечего. И мне больше заняться нечем. Грубый и предвзятый к молодым пенсионер. Какого черта других он принимает по 20 минут, а мне не мог и 5 минут уделить? В общем этот институт до сих пор застрял середине 20-го столетия.

    response / report this review
  • Aitbayev Yerbol
    30 November 2017

    Если хочется вновь побывать в 50-60-х СССР то вам сюда в нии гб.

    response / report this review
  • Карим Мусин
    24 November 2017

    Вот уж 2017 год на дворе, но только не в Глазном институте (НИИ Глазных болезней). Здесь до сих пор все как в каменном веке. Вот уже несколько дней пытались попасть к Джуматаеву Эрику Асылхановичу. На двери кабинета у него написано прием на консультацию с 8:00 до 9:00 и позже с 14:00 до 15:00. Но не все так просто. На деле же прием утром идет с 8:30 до 9:00 и это в лучшем случае. А обычно он приходит и вовсе в 9:00 и вся толпа, которая пришла к нему на консультацию и сидела под дверью его кабинета с половины восьмого утра вынуждена расходиться. Поскольку с 9 он начинает уже прием по списку ранее оперированных у него или тех кому уже назначена операция. А те, кто пришел на первичный прием просто ждали зря. То есть в лучшем случае выделено полчаса на толпу людей. Прием же после операций тоже сложный вопрос. Говорят, ждите после операций он выйдет и возможно кого-то проконсультирует. Ждать нужно в промежутке с 12:00 до 15:00 и вылавливать время, когда он закончит «операции». В кавычках потому что иногда под операцией подразумевается обычное бужирование или снятие швов (как будто этим заняться больше некому). Но и в это время большая очередь. Уже несколько раз пытались попасть на прием и безуспешно. Огорчает не только отсутствие приема по записи и хоть какого-то порядка, но и скотское отношение. Было неприятно, когда хирург приходит к 9 часам вместо 8 как написано на двери и с надменным важничающим видом взаимодействовать с людьми. Внимание уделяет лишь тем, кто оперировался или назначен на операцию, а на остальных он даже не обращает внимания. Будто люди – не люди, а так – скот. Даже в поликлиниках идет прием по записи. Да, на месяц вперед, но это уже порядок, а не каменный век. А в глазном вынужден гадать, как попасть хирургу и тратить большое кол-во времени. Конечно, много где не все идеально, но зачем тогда дезинформировать людей? Зачем писать, что прием с 8, если на деле хирург приходит к 9. Почему к людям относятся так. Почему нельзя организовать хоть какой-то порядок. Да, страна изменилась за эти годы, но Глазной институт до сих пор остался в советском времени, и это факт.

    response / report this review
  • Казыбек Махамбетжанов
    30 April 2017

    Знакомый делал операцию, зрение было ниже минус 3, сейчас 100 процентов

    response / report this review
  • Евгений Васильевич
    28 March 2017

    Очень дорого и плохое обращение лучше в авецене возле армады и дешевли и качественной

    response / report this review
  • Ахмед Мамедов
    09 February 2017

    Здраствуйте ! сегодня с супругой был в глазном институте который находится по ул Кожамкулова 136. Сами мы с области и нам дали направление в эту больницу у нее немного проблема с глазами. Пройти проверку у врачей чтоб дали разрешьнье чтоб она сама рожала мы к стати на 6 месеце. и вот что хочу сказать зашли сночала в 5 кабинет измерить глазное давление с нас взяли 720 тенге естественно через кассу как положена.но это все нормально. но удивила меня то что когда нас отправили в 16 кабинет на прием закапали капли минут двадцать ждали потом опять закапали и снова ждали. мед сестра в этом кабинете пишет сумму чтоб врач проверил надо заплотить 11125 тенге НЕ ЧЕРЕЗ КАССУ А ЕЙ НА РУКЕ. Потом опять тихо говорит 2890тенге за капли то что я вам капала.это сумма за 4 капли? хотя по беременности и с напровлением БЕСПЛАТНО. ВРАЧА ИМЯ К СОЖЕЛЕНИЮ НЕ ЗАПОМНИЛ А ОТЧЕСТВО ЕГО ТРАКПАЙУЛЫ. потом эта же мед сестра назначает капли на три дня при больнице есть аптека я зашел там эти капли 4000 тенге стоят. а у нас в области 740 тг.вот такая вот ерунда там деньги брали на руку прейскуранта цен нет.сижу дкмаю что лоханули меня))))))

    response / report this review
  • Salavat Halilov
    26 November 2016

    У дочи катаракта и косоглазие левого глаза.В августе поехали на обследование.Нас обследовали и дали ряд анализов и специалистов,которых мы должны пройти и сказали через квоту в конце ноября приезжайте на операцию.Все собрали и отправили им,а они отказали нам.Сказали нет денег в бюджете.Зачем тогда надо было дату назначать?Мы с этими анализами промучались в такой холод каждый день ребенка на тощак с утра тоскать ребенка в больницу.Да еще муж специально отпуск взял,чтобы поехать.И кредит взяли.Что теперь нам делать????Очень боюсь,что у дочи второй глаз сядет и косить она стала еще хуже

    response / report this review
  • Sasha Volchkov
    25 October 2016

    Мне необходимо было сделать обследование сетчатки в 16 кабинете, процедура контактная. После проведенного обследования на третий день, начались проблемы с глазами, заработал вирусный конъюнктивит.

    response / report this review

Rate & Write Reviews