Хороший супермаркет. Приемлемые цены. Имеется скидки всегда. Единственный минус мало кассиров, за счет чего очереди на кассы.
Магазин на пр. Момышулы, имеет удобную парковку, снаружи и внутри стоят банкоматы. Выбор продуктов хороший. На первом этаже выпечка лепешек. На втором алкоголь и хозтовары.
Всё свежее. Всё есть. Хорошие продавщицы и охранники. Иногда вижу как дружно работают все сотрудники Анвар.
Самый колхозный супермаркет. Из 6 касс в хорошие дни работает максимум 3. Ассортимент скудный. Нечего брать там. Пакеты, которые они продают на кассе не годятся даже для мусора. Раньше ходила, сейчас только при большой необходимости.
Самый ужасный персонал, это конечно от хозяев зависит, не знаю кто они. Научили девчонок в экран тыкать и все. Пакеты бракованные по 9 тенге (хотя везде по 5тг или 0 тг). Попросила поменять, ручка 1 была, а кассир молча руками надорвала и отвернулась. Это конечно мелочи, но, блин они все молчат, не здороваются, игнорируют. Ужасные впечатления, не исправитесь, всем знакомым скажу, чтобы не ходили к вам. Кстати, цены неверные, и кассиры чек не дают.
Обслуживание так себе, утром когда все торопятся работает только одна касса, а рядом с кассиром стоит администратор и кричит на кассира чтобы она по быстрее провела продажу, в место того чтобы открыть другую кассу, что за не компетентные сотрудники?!
После смены хозяев супермаркет стал похож на базар, тесно. Здесь же пекут в тандыре лепешки, жарко, даже душно! Выходя с кассы натыкаешься на лавки сотовых аксессуаров, фильтров воды, банкоматы. В день получки зарплат толпа строителей. Часто меняют продукты местами, приходится искать по залу. Кассиры то сидят на кассе, то раскладывают товар в зале. Бывают просроченные продукты. Камеры хранения постоянно без ключей, не возможно оставить сумки. Думаю, что соответствующие контролирующие органы возьмут на заметку.
Достаточный ассортимент для ежедневных покупок. Удобная парковочная площадка. Быстрое обслуживание на кассе. Не удобное расположение товаров на полках.
Огромный Анвар. Холодильники с напитками и соки находятся на 2ом этаже. Что очень не удобно.
Двухэтажный супермаркет.. На втором этаже бытовая химия напитки и т.д. Не понравилось, что в ящиках для сумок несу кротко лет не могут отремонтировать замки. И персонал в целом не очень приветлив и не смешать помочь,, часто просто игнорируют просьбу.
Вроде находится в хорошем месте, должны были развиться, но нет прогресса нету за столько лет. Нету дисконтных карт. Пакет для продуктов, который должен быть бесплатным, продают за деньги. Вечные очереди на кассах. Кассиры не опытные, как будто в первый раз заступили на работу. Товары одни и те же. Овощи и фрукты всегда в ужасном состояний. Один плюс, появилась выпечка, тандырный хлеб. В общем, работать и работать.
One of the cheapest supermarkets in Astana in my opinion. Also, you can buy some good quality and fresh meat of all kinds out there. The staff is friendly
Clean. Cheap and friendly.