• Delete
  • Edit

About

Ramstor Ajar is a supermarket, located at Astana Mall 1st floor, Tauelsizdik Ave 34, Astana 010010, Kazakhstan. They can be contacted via phone at +7 717 252 7898, visit their website www.ramstore.kz for more detailed information.

Location :
Astana Mall 1st floor, Tauelsizdik Ave 34, Astana 010010
Added by Jopie, at 03 November 2016

Opening Hours

  • Monday 10:00 AM – 11:00 PM
  • Tuesday 10:00 AM – 11:00 PM
  • Wednesday 10:00 AM – 11:00 PM
  • Thursday 10:00 AM – 11:00 PM
  • Friday 10:00 AM – 11:00 PM
  • Saturday 10:00 AM – 11:00 PM
  • Sunday 10:00 AM – 11:00 PM

Gallery

Add missing information

Add email
Add business description
Add Social Media
Add Products and Services

8 Reviews

  • Yaroslav Boyko
    18 March 2018

    Крутяцкий тц.

    response / report this review
  • Алексей Шевченко
    10 September 2017

    Нормальный магазин
    Часто большие очереди на кассах

    response / report this review
  • Tlek Dautkhan
    07 May 2017

    Наихудшая сеть супермаркетов. Постоянные очереди, хамство сотрудников, больше половины касс всегда не работают. Никогда не вернусь

    response / report this review
  • Daniyar Zilgarinov
    30 March 2017

    Ужасно обижен на работников магазина!
    В среду, 29 марта 2017 года я гулял с другом. Мне захотелось пить и я решил купить воду в данном супермаркете. Когда я подошёл к полкам с напитками и провёл пальцем мимо бутылок с водой они упали. Одна из бутылок лопнула от газа и уборщица увидев это, начала ругаться матом. Потом пришёл охранник с лопнувшей бутылкой и сказал что я должен заплатить, но я отказался. Он позвал другого охранника, который провёл меня в комнату видеонаблюдения. Он перемотал на тот момент, где я прохожу спокойно и выбираю товар (напитки), который посыпался вниз как кегли в боулинге. Но я не видел своей вины и начал записывать видео, где он говорил на казахском языке, но я не знаю казахского. Он увидев что я записываю, начал насильно забирать телефон, без каких либо предупреждений, например убрать камеру, или сказать что у нас нельзя снимать, хоть покупатель имеет право записывать то что происходит в магазинах без разрешения администрации. Я не дал ему телефон с видеозаписью
    Он сказал, что не выпустит нас пока я не расплачусь за испорченный товар, но вскоре решил позвонить кому-то. Он дал мне поговорить с человеком (вроде администратор), который спросил меня что случилось. Я ему рассказал и он попросил дать трубку назад охраннику. Потом он позвонил другому человеку и дал мне телефон. Тот начал мне говорить что я должен расплатиться потому что я вел не адекватно себя в магазине и поэтому уронил бутылки. Но откуда он знает как я себя там вел?
    В конце они решили отпустить нас, если я удалю видеозапись. Я согласился и открыл галерею и удалил видео, но охраник не увидел этого и снова начал отбирать телефон, он ударил меня по животу (наверное случайно) и сделал трещену на экране телефона. Я ему дал телефон, он искал видеозапись которой уже не было. Когда мы уходили он пинал все подряд, психовал, начал выпрашивать в какой школе учимся, на какой улице живём, говорить что-то на казахском языке, но по его лицу и голосу это было похоже на угрозы.
    Я не знаю кто был виноват за испорченую бутылку, но за то что они мне делали, явно понятно что они не правильно обошлись с покупателем.
    Моему другу удалось заснять трёх секундное видео, где он отбирает у меня телефон.

    response / report this review
  • Edward Young
    14 March 2017

    Отвратительный сервис, самые долгие кассиры, с учётом того что работает не больше трех касс (в основном 1/2) при любой загруженности. Товары быстро заканчиваются и долго появляются. Хожу сюда только если нужно зайти в Астана Молл.

    response / report this review
  • Айгуль Сембинова
    08 January 2017

    При покупке обращайте внимание на цену на чеке и ценнике. Цена в чеке дороже. Они аферисты 😤😤😤 Еще и грубят при возврате 🐽

    response / report this review
  • Булат Барантаев
    31 December 2016

    Не сеть супермаркетов, а колхоз. На части товара нет ценников. В зале нет сканеров штрих-кодов, чтобы узнать цену. На кассе узнать цену также нельзя: либо покупай, либо отменить единицу в чеке чрезвычайно сложно. Сотрудники касс - люди с невысоким уровнем развития. А охрана на входе обращается на ты, требуя убрать рюкзак в ячейку хранения, хотя ответственности за ценности они не несут

    response / report this review
  • Нэйля Габдулкарим
    10 November 2016

    Большой выбор товаров! Всегда свежие овощи и фрукты) различные акции проводят на товары, скидки, что приятно радует. Ассортимент всегда отличный, всегда есть. Но именно в этом отделе мне попадаются грубые продавцы. Это минус. Портят авторитет магазина

    response / report this review

Rate & Write Reviews