Очень хорошая баня. Замечательная летняя прорубь
Баня постоянно перетоплена и угар так как топят углём . Приходиться просить кочегара, что бы чистил топку от угля и растапливал дровами . Так теряем почти полчас времени . На замечание админ Алия начала истерить « если бы баня была на Дровах то стоила бы 15000 тенге» .
А телефон хозяина бани под грифоном «совершенно секретно»
- Были в 4, маленький душ, продувает с двери в комнату, дым в парной при топке, пар не держится, более сухой и горячий, чем влажный. Тропа к проруби ледяная, не покрыта ничем.
+ Сервис нормальный, все во время подавали, кухня средняя
Отличный банный комплекс. Есть прорубь, зимой и летом (летом такой же зимний)))
По моему мнению очень даже не плохое место. Настоящая русская баня
хорошо отдохнули компанией. прям даже замечательно. и пофиг что от нас воняло
Очень круто! Спокойно тихо и бани отличные
Nice sauna!
Замечательное место для отдыха и развлечений. Всегда тёплый приём гостей, качественная еда , хороший сервис , доступные цены. Отличный ДО.
Уже несколько лет еженедельно посещаем баню с друзьями. Все отлично, только иногда баня бывает перетоплена и смесителем в душевой невозможно выставить нужную температуру воды - постоянно меняется. Замените на смеситель на терморегулируемый и будет твердая "5".
Отличное место для отдыха с друзьями. Берите с собой веники, чаёк и банные принадлежности. Есть прорубь в который мы регулярно окунаемся.
Единственное "но" - не самый дружелюбный обслуживающий персонал почему и ставлю четыре звезды.
Была там давно. Есть свой пляж. Платный вход на территорию.
В принципе, достаточно цивильно. Особенно с детьми. Река грязная, но это уже не от них )