Пришли в 23:50. Была большая очередь из студентов, так как для них был бесплатный вход всю ночь. А для девушек бесплатный до 24:00. Людей медленно запускали, когда дошла очередь до нас, оказалось, что мы якобы пришли уже в 00:01. Неприятно. Было бы ещё за что платить, музыка отвратительная. На танцопе люди нервно переглядывались и не знали, что им делать под такую музыку. Больше сюда ни ногой, в общем. Деньги и время потрачены впустую.
Ходила на новый год в кубу. Интерьер более менее, а музыка по мне фигня. Другу коктейль не понравился приторно сладкий был.
Самое ужасное место!!! Хотите испортить себе вечер-тогда Вам в ночной клуб "CUBA". Хуже места ещё не встречала.
Для Могилева может и нормально, но я туда больше не пойду и друзьям не посоветую..)
Очень мало места. На входе твориться треш, отпадает все желание туда идти.
Клуб не плохой, можно отдохнуть друзьями, выпить, потанцевать, ну и много девушек) Для одинокого волка пойдёт. Но вот деньжатами нужно припостись!
Хорошее место поугарать ) Но тут активный съем ) Так что будьте готовы к тому, что прыщавые подростки будут клеить ваших дам.
Кроме того будьте готовы к тому, что кальян не тянется, а по видом вискаря джим-бим вам будут выпаривать белорусскую борматуху. Но поугарать с музла - самое то место.
Впечатление ужасное Хотели сходить с подругой в этот клуб (1 мая 2017г.) На входе нам сразу нахамил охранник. Соответственно отношение персонала ужасное. Не советую. Я отдала паспорт на визу, у меня была копия паспорта на телефоне, так охранник даже не вошёл в положение, не пустил И даже не стал слушать. Хотя мне 26 лет. Соответственно мы пошли в другой клуб, где персонал более вежливый и внимательный, что немаловажно. Очень рекомендую Дубровку, Форум. Поэтому убедительная просьба к директору данного заведения пожалуйста, тщательнее подбирайте кадры, ибо они составляют как минимум 60% от общего впечатления.
Уютный молодежный клуб со своей атмосферой!
Цены средние музыка разная
Дискотека с уютной атмосферой, персонал приветливый, конфликты решают мирно, музыка по тематике вечера. Баров много, помещение не большое. Проблем с парковой нет, такси прямо у выхода. Ходит в основном молодёжь. Проходят разные концерты, выступления и т.д.
Обычная могилевская дискотека. Громкая обычная музыка, стандартный бар. По сути и сказать нечего.
👍👍👍👍👍👍👍👍👍