Очень понравилось. Большой выбор песен. Рекомендую для компании отличное место
Vip-комната была нефункционирующим телевизором, когда хотели попеть приходилось выходить в зал, интерьер простенький, зато хорошо работали микрофоны (без сбоев)
Место нормальное. Песен много русских, но если захотите попеть что то кроме них, вам точно не сюда. Обстановка внутри на троечку, помещение небольшое, цены приемлимые, но блюда не соответствуют меню, особенно в плане граммовок. Микрофоны плохие, на некоторых песнях не вовремя появляются надписи. В общем - если хотите попеть - сходите лучше через дорогу в Винтаж
Отдыхали с другом, приехали в следующий раз, сказали что мы не заплатила в предыдущий, на вопрос, как вы нас тогда выпустили, пожали плечами, в целом заведение не плохое.
Неплохо, но некоторых песен популярных нет и за разбитые бокалы дорого берут
Это место находится на ДНЕ подвала.
Пришли из другого клуба, спросили есть ли места, девушки хотели караоке. Ответили, что есть (администратор Роман). Забрали одежду, вышли, пришли в Истерику, Роман смеется и говорит, что я вас не пущу. По какой причине, так и не сформулировал. Только улыбался, сами знаете как кто, чтобы показать свою «власть». Написали жалобу в книге жалоб, ответа не пришло в течении месяца. Обязательно заеду в Могилев еще, всей компанией, чтобы оставить отзывы.
Мы были не пьяны, места в клубе были. В итоге мы потратили деньги в другом месте.
Не советую туда ходить или надеятся провести вечер, местный админ, явно не владеющий законодательством, может запросто его испортить. Ну не захотел он вас пропускать)))
Отличное место. Очень приятная и какая то дружественная отмосфера. Отличный персонал.
Приятная атмосфера и вежливый персонал. Список песен, как отечественных так и западных исполнителей внушает уважение
Такого каталога песен я ещё не видел. Рекомендую любителям песен.
Крутое караоке!
Очень приятное караоке
Приятный персонал
Приятные цены и комфортная атмосфера
Karaoke
Приятные цены, атмосфера, неплохое музыкальное сопровождение и очень общительный персонал:)