Это просто ужас ,лучше закрыть такте отделение вообще !!!!
После ремонта стало разве что удобнее сидеть ожидая своей очереди. Сервис не улучшился. Скорость обслуживания тоже. обновили интерьер, сделали его более современным. но нам , пользователям и вашим клиентам , и раньше ничего не раздражало. Вот если бы в корне изменилось качество обслуживания. но об этом можно только мечтать
отличный современный банк после ремонта!
Зашел поменять валюту, из 8 касс работает 2. Пишу прямо из банка, свои 24 здесь похоже и встречу. Остался месяц
Зачем??? Нужен был этот ремонт и переделка?
Да, раньше очереди тоже были, но без этой нынешней электронной очереди я никогда!!! больше 20-25 минут не простаивал.
Сейчас работает только три кассы, работает электронная очередь и всё ужасно медленно. На прошлой неделе установил "рекорд"- проторчал в этом отделении 1час 20 минут!!!!
Этому отделению Беларусбанка нужно выдать почетную грамоту -"самому тормозному банковскому отделению в Минске".
Убедительная просьба. Если вы уже потратили народные деньги на никому , как оказалось, ненужный ремонт, то сделайте на табло весь!!!порядок очередности по талонам электронной очереди, чтобы люди могли не торчать по полтора часа в этом отделении, а за это время могли бы что-нибудь успеть ещё сделать.
После ремонта, сделать электронную очередь, чтобы долго стоят возле 3 касс? Зачем. И плюс ещё тесновато.
Очереди.
Обычный Беларусбанк, с очередями и кучкой бабушек.
Это ад. Оплатить коммунальные услуги там, надо орден за геройство давать. Весь мир неумолимо стремится в будущее, кроме этого заведения, там время остановилось году так в 1990, вместе с персоналом.
Банкомат с закрытием отделения под замком, после 19 часов даже не планируйте там снять деньги. С августа 2016 собираются ввести комиссию за платежи так скоро и вообще не будет смысла туда ходить :)
Банкомат 24/7 . Как и везде ,теснота, и очереди. Электронной очереди нет.