Мы ходили стричь мальчишек сюда последние года 3. Сначала всё нравилось, были любимые мастера к которым стремились попасть.
Последние пол года примерно (3-4 посещения) просто ужас какой-то мастера меняются, стригут ужасно. Фото.
Дёшево (7р за стрижку)- это конечно хорошо, но ТАКОЕ нам и даром не нужно..
Если вы хотите красивую стрижку и качественный маникюр - это не сюда.
С содроганием вспоминаю поход к парикмахеру. Захотелось мне объема и пышности, волосы у меня до лопаток, достаточно тонкие. Мастер (блондинка лет 35-40) тупо выстригла мне шапку на голове!!! Т.е.постригла в два слоя. Тот, что сверху - как шапка. Тот, что снизу - жалко висит на плечах. Она пыталась уложить, чтобы незаметно было, не вышло. И вместо извинений я услышала, что это прекрасный эффект накладных волос и если не нравится, мне надо искать другого мастера! Позже мне пришлось состричь нижний слой волос, потому как смотрелось это ужасно.
А маникюр.. Средненько, местами больно, держится дней 10.
03.03.2018 мастер Елена подстригла сбоку 3мм. хотя я просил 6мм. При чём после указания мной на этот факт мастер неоднократно умышленно пыталась ввести в заблуждение говоря что "это 6мм". После обращения к администратору мастера заменили. Следующий мастер Светлана, которая подтвердила что сбоку уже 3мм, оказалась профессиональна и максимально попыталась исправить ситуацию. Если с испорченной причёской вследствие халатности Елены ещё можно смириться, то умышленная попытка ввести в заблуждение клиента может иметь неприятные последствия согласно законодательству РБ. Надеюсь руководство и собственники бизнеса не оставят без внимания этот отзыв и примут необходимые меры.
Если найти своего мастера, можно обращаться. Есть очень граммотные, мастера в женском зале. А вот сыну за всё время так и не повезло.
Канвеерная стрижка. Да я заплатила 7 руб. , но результат стрижки омрачает. Быстро и не качественно. Больше я туда не пайду. Пусть это будет дароже, но я получу желаемый результат.
Пришла в салон покрасить брови. Очереди огромные. Сказали подождать 30 минут. Спустя час меня не приняли. Так потеряла время, услугу не оказали. Оставила отзыв в книге. Недовольна. :(
Очень просторно и комфортно, была на стрижке по записи, в вип-зале, кроме меня больше никого, тишина, спокойствие. Очень хороший мастер была. Довольна осталась
Мастеров много, работают быстро. Из-за низких цен человекопоток большой. Приходится ждать не меньше 20 мин.
Сервис нравится, понятно, четко, быстро.
Стриглась пару раз все было неплохо, но сегодня мне попалась мастер, которая постригла меня за минут 15, укладывал феном минуты две(воздух был настолько горячий , что обжигало кожу)все бы ничего (можно было бы подумать, что у человека рука набита), но после того как я приехала домой заметила что у меня одна сторона каре короче другой на 1-1.5 см, хотя должно было быть симметрично вообщем расстроена (( к сожалению не запомнила как звали мастера (приметы : блондинка средних лет плотного телосложения )
Отличная парикмахерская. Быстрое обслуживание, не приходится долго сидеть в очереди. Невысокие цены.
Делала окраску волос и стриглась. Мастер показала варианты окраски, посоветовала какой лучше. Уточнила все детали стрижки перед тем как стричь. Результат понравился - цвет суперяркий, стрижка идеально - такое случается нечасто. За всё 27 рублей.
Рекомендую - особенно для этой ценовой категории.
Очереди огромные - лучше всего записываться. Стрижка - конвеер. Пенсионерки уходят друг за дружкой за 15-20 минут. Пока красила волосы понаблюдала: один и тот же мастер, молодой человек рядом с моим креслом стриг, одной совсем не понравился, другая была в восторге. Мне стрижка не особо понравилась - не очень аккуратно, но покрасили здорово. Кроме того на процедуры оздоровления волос цены замечательные.
Отношение к клиентам ужасное, записалась на маникюр,обрезной,мастер делала одновременно мне маникюр и брови двум женщинам красила. Вы определитесь с клиентами,нельзя делать одновременно два дела. Подпилила ногти она абсолютно не ровно,дома переделывала,хотя форма квадрат считается самой легкой.Спилила мне ногти полностью,хоть я и сказала длину не трогать! Кутикула стала отрастать кусками и очень сухой стала,после маникюра.
В общем цена соответствует качеству. Отдала 6 рублей, оценка работы 4 из 10
Perfect place. I advise everyone.
Хожу в этот салон на маникюр и педикюр. Главное тут - найти "своего" мастера. Есть отличные, а есть и такие, к каким даже даром лучше не попадать. Поэтому стараюсь только к "своим" записываться. Цены очень приятные! Хожу к Галине Белко.
Достоинства:
1.Стоимость услуг, довольно низкая в сравнении с другими типичными заведениями.
Недостатки:
1.В первый раз, когда пришла, меня здорово так обсчитали. Во-первых, красили дешевой краской, а не нормальной, как я просила (а рассчитали, конечно, как дорогую). Во-вторых, сделали тонирование, а не окрашивание. В-третьих, на кассе недодали 2 рубля в сдаче. Отчасти и я виновата, что была невнимательна. Но всё же ободрали там очень профессионально, как курицу Но во второй визит всё понравилось. Молодая девушка-парикмахер Алина сделала всё отлично, было приятно быть в её руках. Рассчитали как нужно, но зато теперь было ясно что и за что, ибо эффект от услуг на лицо. Осталась довольна.
2.Лучше приходить по записи, т к большая очередь из желающих постричься в женском зале, особенно днем холл заполнен пенсионерами.
Очень популярная парикмахерская. Удобное расположение, рядом с метро. Низкие цены. Среднее качество обслуживания. Нет парковки. Очень большие очереди.