В выходные дни пользуется большой популярностью.Довольно приятная атмосфера,очень вкусно готовят,особенно стейки свиные,большие порции.Девочки бармены молодцы,очень хорошее обслуживание.
Единственное место в городе, куда можно вечером сходить, отдохнуть. Меню хорошее. Коктейли не очень) Работники заведения очень хорошие. Но танцевать не удобно, так как танцпол - это проход от входа до барной стойки. И по этому, пока танцуешь мимо тебя постоянно ходят и толкают.
Были в Вашем заведении в субботу, все было Отлично! Настроение задали отличное! Все было очень вкусно! Натанцевались от души! Музыка нас порадовала, не могли остановиться!
И самое главное, нас удивили Ваши коктейли! Ни в Березе ни в Ивацевичах мы таких еще не видели! Молодцы ребята! Людей конечно очень много, но тем и лучше! Удачи Вам!
Прибыли в ваш город решили отдохнуть. Впечатления не айс. Народу много спору нет но места для людей мало. За заказом на стойке нужно висеть до часа. Обучить персонал нужно либо набрать больше. Нарезку ждали час В туалете срач одним словом очередь нужно занимать с улицы. Пусть туда хоть иногда уборщица заглядывает. Что говорить о охране так эти цепные бультерьеры могут вывезти посетителя просто что он немного литцом не вышел. На вопрос за что парнишку вывели ответ прост я не обязан вам ничего объяснять. Научите вежливости ребят или у них протеин прет на ружу .
Заведение оставляет желать лучшего. Во первых обслуживание плохое. Счет на руки не дают не знаю почему. Но по настоянию мы его взяли и очень хорошо, т.к. после 40мин. ожидания заказанных салатов мы уточнили где же они, а их не кто и не собирался нам приносить. Хорошо чек был и мы его предъявили. Музыка не понятно в каком стиле. Притом что людей было много, и они толпились у барной стойки или около нее, половина столов пустовала, правда с табличками "стол заказан" но это было где-то около 1:00ночи. Впечатление осталось испорченного вечера. Смахивает на обычную забегаловку.
Место, относительно, не плохое.. пока не увидел очередь в туалет.. ее нужно занимать по приходу в заведение, чтоб к концу мероприятия туда попасть
Начну с недостатков данного заведения.
С подругой зашли хорошо отдохнуть и провести вечер. Но все было испорчено обслуживанием рабочего персонала. Я понимаю, что заказов много, людей тьма в выходной день, но стоять на против клиентов и не замечать их чтоб взять заказ, это можно отнести либо к халатность либо не к профессионализму. Заказали два коктейля Пина Колада. Ждали долго, такое ощущение что за соком ездили непосредственно в жаркие страны. Это все ерунда, по сравнению что нам подали. Во-первых, коктели заказывали первоначально две штуки, собстевенно, при подаче его, они должны быть одинаково цвета(желтого) и объема. В первом стакане цвет был похож на мутно-розовый, а не желтоватый (так как в коктель добавляется только ананасовый сок) во втором коктеле, вроде все нормально с цветом, но увы с объемом проблема. Он был намного меньше чем первый. На что нам две девушки из рабочего персонала говорили, что цвет у них разный, из за того, что при открытии сока, он имеет свойства менять цвет. На что я была сильно удивлена. Т. Е. Поясню как говорили они мне : пакет с соком, который стоял открытый, из него налили в первый стакан и он был мутно-розовый, и из того покета сок закончился, и они открыли новый и налили во второй стакан где уже сок был мутно - желтого цвета. У девушек спросили по поводу разного объема коктейлей, на что пожали плечами и долили сок у нас на глазах. После, я спросила сколько вообще по норме должно быть мл в коктеле. На что, нам ответили , что Объема было меньше, из за того что, якобы нет там льда и лед входит в объем всего коктеля. А он был 300 мл, а не 200 мл, как утверждали девушки из рабочего персонала.
Обслуживающий персонал, должен создавать такую отмосферу, чтоб он захотел посетить заведение еще раз. Но В данной ситуации персонал повёл себя не вежливо, с высокомерием, без должного внимания и уважения клиенту, с надменностью, совершенно не владеют качествами бармена / официанта. Так же не владеют знанием своего меню. И хорошая капля, заведение хорошее, стиль и атмосфера удовлетворяющая. Хотелось бы, чтоб руководство отнеслось, более отвественно к подбору персонала, ведь от их работы зависит, захочет их клиент вернуться туда, или нет. Ведь это их доход.
Кафе для мероприятий. Есть вкусная пицца и разливное пиво. Разнообразное меню. Новый ремонт.
Заведение удобно расположено.
В кафе красивый интерьер, дополняют его красочные картины.
Красивая и удобная мебель.
Цены могли быть и ниже, так как цена пиццы, не соответствует её качеству.
Всем хорошо кроме древнячей русской попсы вместо музыки.
В кафе большие цены .
Уютное кафе. Вкусные десерты и пица.