Хорошее придорожное кафе. Готовят вкусно.
Цивильное кафе посередине между Минском и Брестом. Брал беляши и пирожки, всё вкусное и свежее. Хорошая парковка, есть возможность размять ноги. Всегда здесь останавливаюсь, когда еду по из Минска.
Место вроде не плохое,еда очень вкусная,но если оставаться с ночлегом то 50 на 50.Для двоих комнат маленькая,общий душ.Когда зашли в комнату,то обнаружили ,что не работает телевизор.Но там очень тепло.
Cosy, strong coffee, the pastry with blueberry, unfortunately, totally bland
Приветливый персонал, вкусная кухня не долго ждать
Отличное место, удобная парковка, широкий ассортимент ВСЕГО!
Простая кафешка с вкусными пирожками. Удобно подкрепиться на трассе
Ивацевичи трасса М1 кафе Витаем Вас ,все вкусно и приятное обслуживания!
Обычное придорожное кафе, владелец не частник, поэтому и обстановка и меню соответствующие. Зато стоянка большая и удобная, хороший тёплый туалет на территории и столики на улице.
Кофе отличное,вкусно готовят и быстро,большой выбор блюд)
Как там марафет не наводи остаётся колхозом. Вечно пусто. Из плюсов: хорошая парковка и туалет.
Отравился поджаркой. Да, цены более чем доступные, порции большие, персонал, как и стоило ожидать, провинциальный, но доброжелательный. Но еду готовят заранее и потом разогревают. Мне не повезло не только с поджаркой, но и с пышками: разогретые в микроволновке они сначала горячие и резиновые, а потом безнадежно черствые . Хотя борщ был отменный.
Отличное здание, интерьер, парковка. НО по вежливости персонала вопрос, еда -беляши и прочие полуфабрикаты. Шмон в кафе не добавляет ощущения комфорта. Повышать уровень сервиса
Отличные драники
Красиво
Херня, стоянка хоть есть для грузовиков,и то хорошо, а поесть там нормально неполучится,цены кусаются, качество 0.
Ужасное заведение, персонал хамоватый, и накормить полу сырым это норма. Когда высказываешь претензию тебя спрашиваю "и что вы хотите"