Well maintained
Очень далеко от моря. Но большая, чистая территория. Много бассейнов, спортивных и детских площадок, приличный "ресторан".
Mnogoe mie dobre tuk
Хороший комплекс. 8 бассейнов, всегда зеленая трава, розы. Ресторан, магазин, шатл к морю и многое другое.
Только 5 звёзд, даже если и были бы какие то косяки, это бы не умолило всех достоинств этого места. Снимали квартиру с 2умя спальнями на 6 человек. Квартира светлая, чистая, мебель хорошая и почти новая. На кухне есть так же все для готовки. И в целом все для проживания. На территории есть отличные бассейны, которые чистят. Часто включают детскую горку. Территория зеленая, траву поливают и косят. Так же есть отличное кафе с большими порциями и средними для солнечного берега ценами. Только 5/5
Отдыхаем тут второй год. Для отдыха с детьми в режиме просто жить на море отличное место. До моря идти 15-20 минут, но дорога не живописная и с плохим асфальтом. Но нас это не напрягает совершенно.
Это замечательное место для семейного отдыха Огромная ухоженная территория итд Это рай
Отличный персонал и прекрасные менеджеры.
Очень хорошый комплекс. Ухожыная територия.
Добре място за почивка на семейства с малки деца.