Нет никаких игровых площадок для малышей, кто как может так и развлекает своего ребенка, есть машинки но не каждый может себе позволить, были качели и те убрали😬
Very brilliant park.
Очень красивое место. Можно погулять. Визитная карточка города. Часто собираются и проводя разные мероприятия. Одно из лучших мест города.
Небольшой сквер. Есть бесплатный лимитированный WIFI (30 минут бесплатно). Летом имеются детские аттракционы (машинки). Периодически по вечерам в теплое время года выступают уличные музыканты. Рядом имеются несколько магазинов, бар, пиццерия и гостиница. Летом по реке, рядом, ходит прогрулочный катер-ресторан.
Самый центр города, рядом почти все достопримечательности центра города. Сквер мог бы быть и лучше и более ухоженным. Нет детской территории, не самые лучшие тратуары. Рядом находятся остановки общественного транспорта, несколько кафе и набережная. В центре у памятника А.В.Суворову есть туалет. Вход платный. Рядом находится городская набережная.
Хорошее место для спокойного отдыха и прогулки для детей имеется рядом кафе "Сказка" какие там цены не знаю (давно не был) так же есть поровозик для детей, впечатления конечно не вау, но как способ развлечь немного детей нормально и цена хорошая. Рядом есть скейтпарк, в парке этом есть лишь одна проблема это матери со своим уж слишком маленькими детьми. Дети там бегают в тот момент когда там все катаются, бывает такое что родители за детьми не следят и потом происходят травмы. И некоторые мамы стоят прям возле спусков и многие не могут проехать .
Кроме роледрома, для детей младшего возраста ничего нет! Ни одной качельки, ни одной горки и вообще, делать с маленькими детьми там нечего!
А новые перила вдоль набережной, это вообще ужас! Шатаются, щели такие, что запросто голова ребенка может туда пролезть .Лучше бы огоролили бы часть от роледрома и до городского пляжа!!!! Там склоны такие, что по неосторожности ни то что ребенок в воду скатится, но и взрослый человек мигом покатится вниз.
Общественного туалета нет, делай что хочешь и куда хочешь.
Nulla di speciale, uno dei tanti parchi pubblici che esistono al mondo. Nè bello, nè brutto. Ma di certo non vale il viaggio o la curiosità di andarci. #visitmoldova #discovermoldova #beourguest
Летом здесь негде укрыться от палящего солнца. Коммунальные службы явно ленятся - здесь можно было высадить цветы, установить красивую современную плитку и статуи, как в европейских парках, вместо этого - потрескавшиеся плиты и уход на уровне "и так неплохо". Ну хоть 30 минут бесплатного вай-фая раздают - уже неплохо.
На набережной стоит прогулочный катер, чуть поодаль - популярное место для проведения свадебных церемоний в Тирасполе.
Leuk om langsde rivier te wandelen en te zien hoe de locale mensen hun vrije tijd besteden.
Красивый сквер. Жаль, что перестали высаживать цветы.
Расположение идеальное. Не продуман ландшафт. Не развита инфраструктура. А в общем природа все скрашивает
Nice park with a lot of group seating options. There is a skate park on the other side of the bridge. Many busts of some important Russian people.
Хороший сквер. Есть 30 минут доступа к бесплатному Wi-Fi IDC. В зимнее время у входа в сквер располагается Новогодняя Ёлка.
a park along the river and u can go swimming with local people in the river in summer.