Жилой комплекс "ВГ 9" - Территория новой жизни!
Новый жилой квартал возведен в исторической части Тирасполя, в районе «Бородинской площади». Рядом с местом, где была заложена Тираспольская крепость, давшая начало городу.
ОСОБЕННОСТИ
Все здания жилого квартала выполнены в единой стилистике, в традиционном для современных многоэтажных домов стиле – 9 корпусов по 5 этажей с двухуровневыми мансардами. Свежее цветовое решение фасадов делает этот жилой комплекс неповторимым и настоящим украшением Тирасполя. Удобные просторные и свободные планировки – один из пунктов, который выгодно отличает квартиры в новостройках от старого типового жилья.
Жилой квартал расположен на самой удобной улице города. Рядом супермаркет «Шериф», торговый центр «Сокол», семейное кафе «Andy`s Pizza» , две школы 14-ая и 17-ая, четыре детских сада, поликлиника, аптеки. В двух остановках от жилого квартала находится спортивный комплекс футбольного клуба «Шериф», на территории которого работает крытый 50-метровый бассейн, где могут заниматься плаванием как дети (от 10 лет), так и взрослые любого возраста.
ИНФРАСТРУКТУРА
В жилом квартале создана необходимая для жизни инфраструктура. Внутренняя организация жилого пространства уникальна. Здесь дома расположены так, чтобы создать просторный двор около каждого корпуса. 4 детские площадки, элементы ландшафтного дизайна, зоны отдыха, прогулочные аллеи, спорт площадка создают неподражаемую атмосферу уюта. Для каждой квартиры предусмотрена крытая парковка для личного автомобиля с удобным въездом. В цокольном этаже есть место для кладовых помещений, где можно хранить то, чему не хватает места в квартире – велосипеды, зимнюю резину для авто, хозяйственный инвентарь. Общая площадь жилого квартала 45 тысяч квадратных метров. При въезде в жилой квартал дежурит круглосуточная охрана.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
Хорошую транспортную доступность обеспечивает улица Карла Либкнехта – главная транспортная артерия Тирасполя, соединяющая практически весь город. Это позволит жителям квартала быстро добираться в разные районы столицы. К тому же микрорайон, в котором находится жилой комплекс, отличается хорошо развитой сетью городского транспорта: самые популярные направления маршруток и троллейбусов проходят рядом.
No reviews yet. Be the first to add a review.