Звукоизоляция в самых дешёвых отсутствует. А в целом приятное впечатление
В декабре 2017 года в ресторане этого заведения меня пригласили на банкет. Хуже еды я в своей жизни не ела. Мясо на кости а-ля свинина, прожевать было невозможно. Рыба на горячее была таких размеров, что понимаешь, повар тоже человек, тоже хочет есть. Салаты были не с'едобными. После банкета они практически все остались в салатницах. В одном не хватало ингридиентов, а в так называемом "цезаре" был вкусный только хлеб, который был пожарен как сухарики в масле.
Официант путался с заказами и забывал кто из гостей что заказывал. Обещанный чай он вообще забыл принести. Кого не было за столом во время разноса кофе, тот и кофе не получил. Я понимаю, ему тяжело одному обслуживать столько людей и хочется быстрее домой, наверное, поэтому он начал собирать чистую посуду и бутылки в конце вечера, когда гости сидели еще за столом. Я пишу этот отзыв второй раз только потому, что мой первый испарился. Наверное, чтобы не портить рейтинг заведения.
Любимый отель 20 лет. Обидно, что ресторан закрылся. Хотя обещали открыть заново.
Hotell Felicia är ett fristående hus med ca 40 rum. Receptionen har öppet länge så man kan koma sent. Inget speciellt med hotellet ganska standard inget speciellt jo bra parkering även för lastbilen.
Hl2 is here
Easy to get to, very reasonably priced, quite basic and not new but very clean and quiet. Very helpful and polite staff. The only reason I'm not giving it all 5 stars is because the window in my room doesn't any have blinds or curtains, good thing if one needs an early start, not so good if one needs a sleep in :) otherwise love it!
Красиво , роскошно , любопытно
приятный отель, большие номера, удобно расположен
Pulito e pratico.
Очент тихий и уютный отель,были с женой три дня
Очень понравился завтрак,большой номер
Спасибо,приедем еще