Очень приятное место. Чудный маленький городок на берегу реки Немун. Есть возможность пожарить шашлыки, погулять по лесу, взять велосипед на прокат.
Labai graži vieta. Nuostabus šeimininkai. Viskas labai patiko ir buvo super ;)
Very beautiful, amazing nature, great interior.
Очень спокойный семейный мотель .очень доброжелательные хозяева, хорошо владеющие русским языком.можно позаниматься на тренажёрах в 100 метрах от дома на спортивной площадке на открытом воздухе.в 300 метрах речка.можно делать гриль.хочется сюда вернуться!
Маленький 3 этажный мотель 3*. Рядом есть магазинчик работает с 08:00 до 21:30. В мотеле общая кухня с чайником и микроволновкой. В номере совмещенный туалет и душ. Есть кондиционер. Сувениры надо искать в соседнем магазине который работает с 08:00 до 21:30 или в баре Кочерга не далеко от мотеля. Мотель для тех кто устал от города.
Lugar apartado y tranquilo en medio del bosque. Ideal para relajarse y dar paseos. Precios económicos y disponibilidad de cocina para hacerte lo que quieras. No ofrecen desayuno.
Nu tai kaip kitaip
Ціна якість