Классная пивная карта, вежливые официанты, уютная атмосфера. Ребята, научите официантов разбираться в пиве и будет вам счастье)))
Great range of beers
Неплохой бар. Хороший выбор пива. Цены средние.
Шикарное место для обеда и ужина. Можно отлично посидеть с друзьями. По будням тут мало народу, поэтому посидеть там вечерком особенно атмосферно. Приятный и лояльный персонал. Необычный на вкус, но вкусный сидр.
Sir Francis Drake - это отличное место, где можно не только отведать вкуснейшие стейки, причём по демократичной цене, но и как заверили меня владельцы Ale House "Sir Francis Drake", попробовать множество (порядка 30 сортов) свежего пива привезённого из Европы.
Находится Pub в уютном месте города Алматы на Ботаническом бульваре (ныне бульвар Бухар Жырау, в бизнес-центре "Evolution"), на котором расположена зелёная аллея с прогулочными дорожками и детскими площадками, а также неподалёку протекает речка Весновка, от которой в жаркие Алматинские деньки веет прохладой, которая распространяется на все прилегающие жилые микрорайоны, расположенные вблизи. Также гостеприимные хозяева паба за кружкой пенного поведали мне историю отважного Английского капитана и мореплавателя Sir Francis Drake, в честь которого названо данное заведение и его роли в истории Англии той эпохи.
Очень рекомендую всем посетить данное заведение, окунутся в атмосферу настоящего Английского Эльхауса, открыв для себя новые впечатления и вкусы.
Отличное место для отдыха! Живая музыка, огромный выбор пива и прочих напитков. Не дешевое, но стоит того!
Very good pub - huge variety of beers and ales. Very friendly atmosphere.
Наверно самый большой в Алмате выбор разливного пива. Цены чуть выше среднего. Ассортимент огромный.
Отличная пивная карта 30 видов разливного пива и эля. Британского, Бельгицского, немецкого.
Отличное место. Огромный выбор пива. Также все хорошо с крепким алкоголем. Кухня неплохая - единственное не рискнул заказать стейк. Можно придти и спокойно посидеть в компании друзей. Без громкой музыки, большого скопления народа и непонятной суеты на баре. Все очень хорошо!
Nice place, good and not loud live music
Необычная обстановка .пиво ,эль ,и тд в изобилии на любого клиента а главное качество ,я осталься доволен.