Сейчас это не Панда, а бар Сухой закон. Новое заведение, отличный интерьер, различные настойки. Живая музыка по выходным.
Для среднего кафе очень хорош. Роллы во время ланча иногда бывают несвежими но в остальном все очень хорошо. Особенно обслуживание. А когда закончится ремонт? На сайте ничего об этом не сказано.
Есть бюджетные шведские столы. По меню интереснее, но заведение среднее. Сервис приятный.
Nice place they even have offer on business meeting lunch. Plus a special on beer
Кафе, де за фіксовану платню можна посидіти довший час й брати іжу в необхідній кількості та ассортименті ( по типу "шведський стіл").
Good food. Reasonable prices. Close to my place.
Не заслуженно подзабытый аля-китайский ресторанчик. Очень даже не плохой шведский стол по более чем демократической цене в 1400 KZT в обед и есть даже вечером за 1950. Мороженное трех видов на десерт (!). Отличное рагу и ролы четырех видов с соусом и васаби как положено. Масса других ништяков и учтивое обслуживание. Принимаются Amex и др. Был приятно удивлен после двухлетнего забвения.
12pm to 4pm the buffet is only 1200tenge.
Хорошее место для проведения всех видов встреч, праздников, банкетов, встреч с друзьями. Хорошая кухня, всегда свежий шведский стол с различными видами закусок. Хорошее обслуживание и администрация.
Ресторан, который привлекает большинство клиентов одним только бизнес-ланчем. Более 10 салатов, 10 видов гарнира, 10 вторых блюд и двух супов.
Неограниченное количество подходов и мороженое на десерт.
В кафе в обед можно за 1200-1400 тенге перекусить, попробовав от 10 до 12 разных салатов и 3-4 гарниров, в основном вегетарианских - шведский стол. В меню 2 супа. Жареную рыбу и курятину разбирают быстро. На десерт есть 3 вида мороженого, чай.
Очень вкусно, все свежее, много овощей. Три вида мороженного. Ланч буфет очень нравится.
В кафе в обед можно за дёшево (1200-1400 тенге) перекусить, попробовав от 10 до 12 разных салатов и 3-4 гарниров, в основном вегитарианских. В меню 2 супа. Жареную рыбу и курятину разбирают быстро. На десерт есть 3 вида мороженого, чай.
Персонал очень приветливый.
Вечером обстановка располагает к общению за кружкой пива и бокалом вина.