Магнум неплохой, только небольшой. Ассортимент привычный для магнумов, кулинарка хорошая.
Место отличное есть magnum,кафе (там очень вкусно) и многое другое
Отличный магазин! Много разных бутиков с недорогой одеждой! Есть постельное белье. Магазин косметики Монами, Магнум атак.
Супер! есть баня! После тренировки это минуты наслаждения. Это большой плюс
Цены высокие практически не ходим. По нужде заходим
Довольно все удобно расположено , ассортимент хороший
Small place. Parking available. Green is now Magnum
Это уже не Грин давно. Теперь там есть Магнум. Магазин небольшой. Парковка очень маленькая, вдоль дороги, но движения большого по этой улице нет, поэтому много сложностей это не создаёт.
Очень понравилось. Прохладный торговый центр. Очень большой выбор одежды, качественного белья, детской одежды.
С Green что то произошло, уже несколько раз были не приятные моменты покупки просроченых продуктов, мяса и молочки. Ассортимент очень мал, в общем этот в маркет мы заходим редко и только за хлебом и печеньем
будете проезжать мимо , проезжайте , оссбенно касается продуктового магазина , на втором этаже есть отдел с пальто российского производства для женщин ..
Компактный торговый центр, с продуктовым супермаркетом и вещевыми бутиками . Цены средние, ассортимент умеренный.
Средний по размеру супермаркет. Выбор не очень богатый
На втором этаже есть фаст фуд мне нравиться там обедать , очень вкусно