Рынок хорош. но было лучше раньше сейчас грязно дороги ужасный кафе немного грязно. Шашлык был года 14 лет назад лучше а сейчас они на половину сырый. Единствое что вкусно чай с молоком но не у всех.
Super
Cheap delicious kebabs, lagmans. But low conditions of rooms
Говорят шашлык не плохой мне не понравился. Жилы и не вкусно
Свежий воздух, 🍃..дружелюбные и общительные люди..👬👭. всегда и везде помогают друг-другу..Здесь всё есть, Дом культуры, школа, стадион, большой рынок.🤗💪👍.и самое главное все говорят что Байсеит это место Шашлыка, и все приходят к нам в кафешки поесть Шашлыки..🍡🍡🍷❗😎😎😂
Хороший рынок на пути следования. Широкий ассортимент продуктов. Отличный шашлык, учитывая стоимость, неплохие кафе - есть где перекусить, отдохнуть с дороги. В сравнении с другими местами - отличный рынок и прекрасная кухня.
Fajne miejsce przy drodze, szybko robione szaszłyki z baraniny, smaczne, klimat niezły. Ale nie jest to wykwintne miejsce. Za to poczujesz klimat prawdziwego Kazachstanu
жақсы. оптовый магазині бар. қысқасы жаман емес
Практически стихийный рынок вдоль трассы. Выбор не очень большой. Цены средние.
Прекрасное место для посещения. Изобилие товаров на рынке. Тут можно вкусно поесть.
Не плохое место, путешественнику здесь можно пополнить свои запасы, дешевый и вкусный шашлык, так же мы нашли оптовый магазин с очень даже не плохими ценами! На рынке конечно же надо торговаться!Мне понравились и жители поселка все какие то улыбчевые, добрые и доброжелательные, без проблем ответят на все ваши вопросы, подскажут , дадут совет.
Хороший базар по дороге за приключениями , такими как Кольсай, Кайнды, Чарын и.т.д, все есть, все модно купить в плане покушать.
Неплохое место для путишествеников, все необходимое найти можно. Цены тоже хорошие особенно на шашлык. Но в отношение цен есть интересная особенность если вы алматинец или турист европейской национальности, то цены для вас будут немного отличаться ))) поэтому не забывайте торговаться)))
Біз Нарынқолға жолға шыққанда міндетті түрде тамақтануға тоқтаймыз.Тамақтары жаксы.Дегенмен кептеліс болады.Себебі жол тар.Дүңгіршектер бағасы қымбатырақ.
Хороший поселок Байсеит, особенно хорош он для путешественников двигающихся по трассе Алматы-Хоргос,большое количество столовых,кафешек, базарчик. В кафешках представлен широкий выбор уйгурско-казахско-русской кухни. Цены только радуют. Для практикующих мусульман всегда можно найти место где помолиться ,даже в тех же кафешках,да и мечеть тоже находится рядом.
Обязательный пункт остановки по пути из Алматы в, например, Чунджу.
Большой выбор свещих овощей и фруктов, а так же наличие столовых и кафе для отдыха в дороге.
Если едете в Чунджу или Хоргос обязательно остановитесь на этом рынке, дальше уже ничего не будет, ни поселков, ни магазинов. Проблемы на дороге из-за него конечно серьезные, больше 10 км/ч ехать опасно.
Поселок. Очень приветливые и дружелюбные местные жители. Днем открыт базар с большим выбором экологически чистых продуктов. Много шашлычек. Всегда проезжая транзитом останавливаюсь для того чтобы поесть шашлык.