Все прям так пишут о лучших знаниях в МАБе ( Алмаю), но я вот сам лично выпускник данного университета могу с уверенностью сказать, что по факту я и ни чего не получил, то чему я сейчас сам обучаюсь, получаю гораздо больше, нежели чем за 4 года в стенах Универа.
Огромный минус это не дают системных знаний, нет права выбора предметов, за первые два года только лишь общая образовательная программа, тот же повтор школы
Учителя практически ВСЕ теоретики,а не практики. Как теоретик меня сможет научить управлять бизнесом и ранее сам этого не делая, не зная принципе как выстраиваться система в бизнесе, как вообще построить успешный бизнес.
Лучший совет для тех кто поступает в университет, занимайтесь самообразованием и тех кто идет в Маб с целью после окончания открыть свой бизнес, этого воообще вам будет мало, вам не дадут этих знаний вообще.. Вас конечно напихают теорией будут заставлять ее учить, а вот самого главного рассказать как же ее применять в бизнесе, вам ни кто не расскажет, если вы только конечно, не будете параллельно работать где-то..
Good University with international relations in many directions. There are many foreign students and teachers. Mega Centar is nearby.
Ни ответа ни привета! ((((((
На звонки отвечают что обед. Оставила телефон на смартколл, тут же зазвонил телефон и заставил выслушать музыку, а потом выключился.
Если нужны знания то только в 👉МАБ!!! Прогрессивно упакованный вуз. Спасибо за второе высшее, очень пригодилось в жизни. В свое время сделал правильный выбор👍
Сильный университет. Готовит отличных специалистов. Жена там закончила бакалавр
Leading business school with impressive international academic connections.
Our house
S.Asylzhan