Не очень удачное место для аренды офиса.
Утром не подъедешь к Нурлытау, вечером не уедешь.
Летом слишком жарко, зимой слишком холодно. С парковкой благо все нормально почти, на муниципальной парковке стоимость 10к тг в месяц, а так час 100тг, или на бесплатной во дворах Нурлытау где вечно битком, даже иной раз если не найдешь место приходится стоять в пробке на выезде.
Красиво!наверно единственный бизнес центр, с таким продуманным дизайном!очень много разнообразных цветов.парковки машин закрывают плетистые розы, очень красиво
Good office complex
Красивый вид. Хорошие офисы. Развитая инфраструктура. Проблемы с парковкой
Nice and new business center. Bad elevator service. Awful overcrouded parking lot.
Инновационный район из стекла, много офисов и различных представительств. Есть супермаркет посылок.
Крупный бизнес центр. Современная конструкция. Мало места для парковки.
Большой бизнес-центр. Есть сложности с парковкой. Если собираетесь сюда на встречу, постарайтесь приехать заранее, чтобы успеть припарковать свое авто.
Ordinary place
Место превратившееся в трех-звездный вариант смеси барахолки и бизнесцентра. Грязно и пыльно. Рядом долгострои. Изобилие выхлопных газов.