• Delete
  • Edit

About

Service Center 5 Element is a home goods store, located at Abay Ave 28/10, Shymkent 160000, Kazakhstan. They can be contacted via phone at +7 725 235 9464, visit their website www.5element.kz for more detailed information.

Location :
Abay Ave 28/10, Shymkent 160000
Added by Jopie, at 12 July 2016

Opening Hours

  • Monday 9:00 AM – 7:00 PM
  • Tuesday 9:00 AM – 7:00 PM
  • Wednesday 9:00 AM – 7:00 PM
  • Thursday 9:00 AM – 7:00 PM
  • Friday 9:00 AM – 7:00 PM
  • Saturday 9:00 AM – 7:00 PM
  • Sunday 10:00 AM – 3:00 PM

Add missing information

Add email
Add business description
Add Social Media
Add Products and Services

13 Reviews

  • Лия Безъязыкова
    24 April 2018

    Впечатления от сервис центра 5элемент остались самые грустные, а сколько было надежд ,но увы!!!Сдала на ремонт электронную читала в,она не включалась,буквально на следующий день мне позвонили из центра и сообщили,что все в порядке и я могу читалку забрать,сколько было восторга,а приехав я была просто в шоке-да,она включалась,но был поврежден экран,он был бледен и читать стало трудно.Все мои просьбы пригласить мастера не имели успеха.Больше и сама не обращаюсь и всем знакомым отсоветую.Вы отстой!!!

    response / report this review
  • Елизавета Сорокина
    05 March 2018

    Быстро, качественно. Профессиональные мастера.

    response / report this review
  • Рахымжан Бердибаев
    18 February 2018

    Самый тупой сервис среди сервисов .

    response / report this review
  • Жанна Оразбекова
    24 November 2017

    Заявку подавали два месяца назад мастера так и не приехали 👎

    response / report this review
  • Iron Assassin
    12 October 2017

    Оставили там телефон на ремонт приходим что бы забрать смотрим а у него все заменено на китайское

    response / report this review
  • Юсуп Мамедов
    03 September 2017

    Очень хорошы сервис особенно мастер бытовой техники

    response / report this review
  • Даулет Д
    30 July 2017

    Самый лучший сервис КЗ👍👍

    response / report this review
  • Диас Досметов
    27 June 2017

    Дал телефон на ремон сказали плата неисправно хорошо пошол домой сам смотрю шлейф от NFC порван испортили 😠

    response / report this review
  • Бекзат Керимжан
    19 June 2017

    год назад я показал вам моноблог с гарантией он не включался но у него была рекация темнасиний экран но после показа у неге не была ни какой реакций тогда вы мне сказали что блок питание не работает я показал другом сервис центре они мне сказали ято блок питание работает. и еше исчезла 1 озу я толка сегодня открыл его и заметил что у него пропала 1 озу кроме вас ия не оставлял его не куда

    response / report this review
  • алексей полухин
    18 June 2017

    Нормально,но можно лучше

    response / report this review
  • Вячеслав Кушнин
    03 April 2017

    Не помогли

    response / report this review
  • Алексей Полухин
    29 December 2016

    Отличный сервис

    response / report this review
  • Толепберген БЕКЕБАЙ
    19 July 2016

    Здравствуйте, я был на вашем сервис центре 9 июля 2016 года, у меня был ноутбук на гарантийном сроке, он чуть грелся и я сдал на очистку, и через неделю я позвонил вам в сервис, мне ответили , что готово, сейчас проверяют мастера,и после обеда смогу забрать ноутбук и я 16 июля 2016 года забрал ноутбук у вас, я там включил и проверил, он работал, когда домой приехал,включил в интернет уай-фай не работает,через кабель работает интернет,а уай-фай нет, и я сегодня 19 июля 2016 года опять ездил к вам на сервис, я кстати живу в ауле 20 км от города, и мне сказали оставить еще на неделю ноутбук, будут проверять, я не согласился, потому что мне надо работать каждый день с ноутбуком, и пошел в Гарант на платный мастерской, когда там мастер открыл заднюю крышку там мне показал мастер 2 проводки ,которые просто болтаются, не соединенные, и мастер Гаранта соединил зти 2 проводки и вай-фай заработал, и я там заплатил 1 000 тенге в кассу за работу, вот я думаю зачем я 3 года назад когда покупал ноутбук за 3 года гарантий платил 11831 тенге, даже после очистки не могут соединить 2 проводки, или это халатное отношение ваших мастеров, пожалуйста жду ответа ? Или мне дать подсуд,чтобы мне вернули 11831 тенге за гарантию на 3 года ?

    response / report this review

Rate & Write Reviews