The best of the best!!!!! Сколько ни пробовали кушать корейскую кухню в разных городах и кафешках и ресторанах, а все таки лучше Хен Беля не нашли. Все время возвращаемся к Вам и с удовольствием кушаем, веселимся. Из пожеланий владельцу кафе: поменьше яными в пищу добавлять, потом страшный сушняк после еды. И расширяться для мероприятий. Зал маловат на большие торжества. Хотели бы вместе с вами отмечать.
Хорошая корейская кухня, был много раз, бывает летом правда долго заказы ждать приходится, большой ассортимент всё вкусно
A favorite place for Korean food!
Вкусная кухня, одно из моих любимых заведений. Если вы любители корейской кухни, то вам туда.
Кухня очень замечательная и корейская, и европейская, персонал очень приветливо относится к каждому клиенту! И каждое блюдо подается очень быстро!
Все понравилось. Обслуживание хорошее
Каллектив очень дружный. Профессиональный . Кухня очень вкусная . Атмосфера всегда приятная. Очень чистое кафе. Любим с друзьями туда ходить.
Плохая система у вытяжки, запах специй впитывается в одежду
Классное место!Вежливый персонал,уют…
Отличная еда, персонал приветливый.
Очень вкусно и уютно! Отличная система для караоке! Рекомендую все жителям и гостям города Тараз!
Отличная кухня! Особенно "Когги покым"
Были с гостями из России. Кухня очень вкусная. Всё было на высшем уровне. Гости остались всем довольны
Не дорого и вкусно
Очень вкусно готовят
Корейская кухня- самая сбалансированная кухня в мире!
Отмечал 9 марта день рождения. Подали кукси разваренным или замороженным раннее. Обслуга отвратительная. Официантов видели 2 раза за вечер. Кядя с запахом псины. Кто делает зажарку для этого блюда??? Вообщем сплошные разочарования, гостей позвали, что бы накормить нац.кухней. Опозорились. Куда хозяева смотрят.
Умеренные цены, спокойная обстановка, действительно вкусная кухня. Блюда и салаты свежие!