Хорошее место. Ресторан быстрого питания. ВСЯ еда халал. Приличное разнообразие блюд. Кухня больше восточная, европейская. Манты, плов, супы. Десерты. И тд. Выше на 3 этаже большой выбор женской одежды восновном для мусульманок.
20.04.2018
купила сегодня манты на вынос,
Перед покупкой специально уточнила хорошее ли мясо внутри,заверили меня что хорошее мясо,
дома попробовала мясо пахнет запахом старого мяса,в основном в начинке жир,не смогла есть,
субханаЛлах,побойтесь Аллаха, мы же доверяем и платим
Удобно, вкусно, не дорого и очень чисто. Главное халал. Опять же вещевой отдел неплохой.
Отличное место. Очень вкусно готовят. Бесплатный Вай Фай. Столики на 4 - 6 персон. Тои и застолья. Халал. Очень уютная атмосфера. Есть тапчан. Кофе, чай, десерт, первые и вторые блюда. Много разновидностей плова. Самаркандский, Андижанский, Индийский и так далее. Пироженные на любой вкус. Мусульманские товары. Хиджабы, четки, книги, благовония миски, коврики Джайнамазы и так далее.
Каждый день обедаю здесь, вкусно и выбора много, но если считать что это столовая цена немного дороговата.
Хорошие мусульманские одежды но выбора мало.
Место где можно быстро перекусить или же не дорого покушать. Ну я бы не сказал что здесь вкусно, но и не плохо
Большой выбор мусульманской одежды для женщин : от местных мастеров, кыргызские и турецкие модели
Очень вкусно! Дружелюбный персонал!
Очень вкусно готовят! Десерты вообще беспадобны. Широкий выбор блюд, а главное чистота и порядок. Тапчаны правда практически не бывают свободны. Отличное место для посещения с семьей!
Очень хорошо для мусульманом..
Текемет керемет .👍👍👍👍👍
Таза. Тыныш жер. Тагамдары дамды. Маган унады
Очень хороший центр для мусульман. Там есть и магазины мусултманскиз товаров, и столовая, и кафе, и ресторан, и продуктовый магазин. Все халяль, недорого. Шашлык в столовой вообще дешевый, 350тг, и вкусный. Выбор мусульманской одежды очень хороший.
Еда вкусная как домавыбор большой атмосфера востока.вай фай хорошийа шашлыки обалденные и все это халяль.