perfect
Парк обновленный. Появились новые аттракционы.вход свободный. Летом очень красиво. Можно гулять с детьми. Цены на аттракционы немного дорогие. С видом на море
Очень хороший парк,прекрасное место для отдыха,детям нравится,да и для взрослых есть атракционы,очень круто!
Аттракционы что надо, но блин дорого за 3 минуты на «самолётике» отдавать 1000 тенге. Было бы чуть дешевле можно по 10 раз кататься )
Место класс всем советую. Только минимум 1000 тенге нужно. А денег ради впечатлений не жалко
Поход с семьей в 10 утра, хорошо отдохнули посетителей мало, без стеснения вместе с детьми прокатились на аттракционах 😃
И море рядом, и дети рады, плюс приятные старые песни. Можно просто сесть на скамеечку, закрыть глаза и получать удовольствие!
Парк очень красивый, во всяком случае это самая красивая лестница, ведущая в море, не разукрашенная в цвета радуги, как рядом с Домом Ассамблеи. Очень хорошо гулять вечером и в прохладную погоду, к сожалению, во время ясной и знойной погоды от солнца вас ничего не спасет. Аттракцион разнообразный, но цены немного удивляют, начинаются от 700 тенге, детский до 7 лет. Но прекрасный вид на море все это покрывает.
Очень классное место отдыха
Красиво