المسجد طيب. ولكن. رأيت المعلمين من مصر بلا لحى. نفترض أن اللحية سنة، مع الوجوب عند الأحناف. أين هم من هذه؟
Very beautiful mosque.
Perfect lovely place
Египетский университет исламской культуры Нур-Мубарак. Единственный в своем роде на территории СНГ. В университете преподают порядка 16 преподавателей арабов PHD. Есть три факультета Исламоведение, религиоведение, и иностранный язык арабский-английский. Качество знаний можно сказать среднее или даже слабое программа недороботанная, нет нормальной системы преподавания арабского языка, и поэтому многие студенты очень слабо владеют арабским языком процентов 89. Но конечно если сам студент будет дополнительно учиться дополнительно брать уроки у иностранцев то тогда можно достигнуть больших успехов. Многие из их студентов занимали 1-е,2-e,3-e места по республиканской олимпиаде арабского языка. А так в целом очень радует что в нашем государстве есть такое учебное заведение. И на самом деле когда находишься в нем чувствуется исламская аура, нет никаких взяток и даже намеков на это. Хвала Аллаху и спасибо нашему президенту!
бұл жер сондай бір берекелі орта ,бейне адамдарға нұр шашып тұрғандай ,рухани ғылым –білімнің ошағы .
Саламатсыздарма. Мектеп жастагы баламды окыткым келеди осы жерде, казирден бастап медресеге берейiн деп едiм, Нур Мубарактын медресеси барма екен? Кай жерде, комектесип жибериниздерши 🙏
Здесь можно получить знание и на арабском и на казахском языках. Есть место для молитвы - мечеть. Есть библиотека и кабинет электронных книг. Есть столовая еда строго халяль (кашерная)..
В этом месте можно найти душевное спокойствие. Получить знание об исламе. Прочитать намаз и покушать халяльную еду
в свое время выпустил много безмазхабников. сейчас говорят лучше.
Nice place in the Earth)
Өте кееремет жоғары білімді кəсіби мамандандырылған оқу орны. Менің ең сүйікті университетім 😍❤❤❤
Very quiet and peaceful place. It is always a pleasure to pray here
Удобная парковка, современный дизайн
Единственный университет в центральной Азии
Орта Азиядағы ең ірі Ислами университет. Мұнда Исламтану, дінтану, шет тілдері мамандығын алып шығуға болады. Білім беру сапасы жоғары.
Обычно не много людей.
Можно провести никах.
Высшее учебное заведение, подготовка духовных лиц