👍Здесь также появятся магазины и кафе в формате street retail, популярном во всем мире. Кроме того, в проекте учтен паркинг на 300 автомобилей. В совокупности Ramstore ALL In – это более 14 тысяч квадратных метров коммерческих площадей в новом для города «зеленом» стандарте. Общие инвестиции в проект оцениваются в $20 млн. Управлением Ramstore ALL In займется компания KENT DC. Важным событием стало заключение договора о сдаче помещения в аренду АО ДБ «Альфа-Банк». «Наш банк укрепляет свои позиции на рынке, команда растет, поэтому мы приняли решение переехать в новое более просторное здание. Мы долго искали хорошее помещение для удобства наших клиентов, сотрудников и остановили свой выбор на Ramstore ALL In. Сейчас идет активная подготовка к переезду. Мы надеемся, что уже скоро увидим наших клиентов, друзей и партнеров у нас в гостях в нашем новом, светлом и красивом здании», – говорит Алина Аникина, председатель правления АО ДБ «Альфа-Банк».
Банк открывает большой центральный офис площадью семь тысяч квадратных метров в самом центре делового Алматы. Договор с банком был заключен при поддержке консалтинговых компаний Kent Development Consultancy и Colliers International. «Заключение соглашения о долгосрочном сотрудничестве в качестве арендодателя и арендатора между этими двумя крупными корпорациями с иностранным участием является важным событием, которое положительно скажется на повышении уровня доверия иностранных инвесторов к Республике Казахстан. «В связи с заключением данного соглашения я хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам компании, руководству банка, а также акимату города Алматы, сотрудники которого с самого начала строительства объекта по настоящий момент оказывают поддержку нашему проекту», – сказал Айтуг Джан, генеральный директор ТОО «Рамстор Казахстан».
Сюда приятно ходить за покупками! Большой выбор продуктов! Всегда приятные цены, акции и бонусы! Приятное спокойное место. Оплату можно произвести как за наличный расчёт так и картой.
На втором этаже есть детский центр Наследники. Отличное место для проведения дня рождения ребёнка. Сейчас акция, каждый третий ребёнок заходит бесплатно, именинник тоже бесплатно.
Супер! Для детей в меню выбор маленький! Думаю поправят это
ТРЦ не очень раскрученный, парковка подземная закрыта, есть несколько мест снаружи, всегда занято. Подъезд только с 1 стороны улица, так как она односторонняя. Внутри детский развлекательный центр, новый большой, качественный. Для детей и родителей - супер. Только проблема с раздевалкой и гардеробом. Очень маленький, персонала не хватает, толпа народа, путается и теряется одежда. Ходить на каникулах не рекомендую. Только в рабочие дни.
Самый отстойный торговый центр. Ужасный негостеприимный персонал. Персонал одни занудные пенсионеры. Единственное украшение этого магазина - Рамстор и то на 3+ .
Хотели выпить кофе перед сеансом в кино - негде. Вообще перекусить негде.
Администратор кинотеатра Лайком Таисия хамка с недовольным лицом.
Очень приятная и отзывчивый кассир в кинотеатр.
Но относительно недорогие билеты в кино.
Все бутики закрываются рано, в 20.00 уже было все закрыто. Вообще не понимаю назначение этого торгового центра. Хотя внешне довольно привлекательный.
Резюме - меняйте администратора ТЦ
Хорошее место. Всегда есть места на парковке. Мало людей.
Мы были развлекательном комплексе "Наследники" . Там можно играть с утра до вечера. Есть батуты, бассейн с шарами и лабиринт. Все чисто, окуратно и красиво. Сын был доволен.
Ехали с мужем в гости, решили за бежать в магазин (к чаю что-нибудь купить). Зашли в Рамстор (Атриум). Купили помимо прочего булочки. На кассе нам сообщили, что цена не указана. Нам по громкой связи позвали продавца пекарни. Ждали её минут 10, после чего объявление повторили. Ещё через 10 минут ожидания я решила сходить туда сама. Подхожу к её отделу, а она сидит и по сотовому телефону болтает. Надеюсь, руководство примет меры по отношению к ней. Супепвайзер отдела в курсе.
Неплохое место. Советую исключительно для рамстора и кинотеатра. Бутики на усмотрение.
Место достаточно хорошее, но пустовато. Парковка вдоль Наурызбай батыра. Рамстор такой же как и везде в плане ассортимента, только в более меньшем количестве. Рядом есть лавочки, туалеты. Внутри прохладно. При наличии клубной карты, можно взять товары с достаточной скидкой. Также выше есть кинотеатр и места для перекуса.
Можно ходить только ради Рамстора, нужно там открыть нормальное кафе, так как вокруг много офисов, можно было бы ходить на обед
Периодически беру в супермаркете еду на работу мясо в принципе вкусненькое, а вот как то брала салаты и гречку к сожалению осталась без обеда потому что было прокисшее, вонючее, всё выкинула, деньги на ветер только
Кинотеатр Иллюзион часто радует фестивальным кино, но всегда огорчает состоянием кресел - сидеть очень неудобно.
На нижнем этаже есть дисконт-центр Nike, но на мой взгляд ниже в нем только качество товара, а не цены.
Часто бывают скидки на одежду и товары! На втором этаже строят детскую площадку нового поколения, не имеющего аналога в Казахстане, по крайней мере так говорит администратор, будем ждать открытие обещают на 1 марта, как откроют я непременно сообщу вам.
Very good