Неплохое место,НО!В обеденное время официанта не дождешься,а если вдруг повезет,и официант появится-записывать заказы в блокнот им откровенно западло. В итоге имеем следующее-плов приносят раньше чая,про первое забывают,салат вообще принесли в конце вместе с хлебом.Отвратительное обслуживание и неплохая кухня.Цены средние. Порции довольно большие. Вкусная самса и плов.
Несколько видов отличного плова , а также чай разных сортов. Кроме того манты, пицца. В общем среднеазиатская кухня
Слишком жадные и плов суховатый и мясо мало. Ужас у нас на юге и так делают .это жадность
Была с семьёй там, ну ооочень не понравилось, 1) салат был откровенно не свежий, решили промолчать,2) но тут нам принесли остатки разварившегося плова и тут мы хотели отказаться от остального заказа которые они еще не принесли, но тут началось, бычтро принесли остатки заказа и возле нас собрались ВСЕ, кто там считает себя администраторами, начали нас оскорблять -что мы пришли бесплатно поесть ,вообщем не советую
В заведении есть детские стульчики, что немаловажно))). Очень вкусный плов от шеф повара и вежливый предупредительный персонал. Не понравилось: неорганизованность персонала (несколько раз пересаживали со стола к другому столу), и салат цезарь, ну не такой он должен быть)))
Удобнее место. Кухня классно. Вкусно готовят
Очень нравится