Астананың жастары өте мейірімді және қайырымды. Өзімнің тұрып жатқан ауданымда ұнайды. Астана көркейе берсін! Мейірімді,саналы жастарымыз армандарына жете берсін!
Старое , унылое, здание . запахи затхлости внутри, но вот асмортимент товара ничего так!
Спокойное место. На цокольном этаже есть батут, можно хорошо провести время с детьми. На первом этаже супермаркет рамстор, бывают скидки, акции, большой выбор тлваров первой необходимости. Хороший выбор одежды, есть бутики карри, вайкики. Проводятся ярмарки, развлекательные мероприятия. Отличный торговый центр.
В пятницу к обеду не стоит ехать в этот район (жума намаз ) 500 метров 30 минут будете ехать
Рынок хоть и маленький, можно найти все по душе , и дешево
Большой выбор тканей для штор. Тут же на месте сидят женщины которые сошьют вам красивые шторы из ткани на ваш выбор. Также есть немного одежды, обуви и продукты, в т.ч. мясо. Советую приходить в этот тц конкретно за шторами так как выбор впечатляет
Ничего хорошего о нём сказать не могу.))) Живу рядом, но приходится ходить в другие ТД. Цены жуткие, абсолютно на всё. Мясо и молочные продукты и фрукты-овощи дороже чем везде. ( кстати, мясо там покупать вообще не советую. Оно всегда старого скота и странного цвета). Текстиль очень дорогой (искала шторы за те, которые мне приглянулись просят десять тысяч. В Артёме за те же шторы просят 5500.
Свежая живая рыба ,мясо,продукты.
Детская обувь,женская,мужская
по низким ценам качество гарантия
Уже лет 6 как хожу к одному и тому же парикмахеру по имени Баха. Всегда за 700 тенге!
Это торговым центром тяжело назвать базар какой-то
Маленький рынок. Не самый чистый
Всё самое лучшее.
Рыба, остальное плохо
Здесь есть парикмахерская,стрегут отлично цены дешевые.
Здесь есть ювелирная мастерская. Меня устраивает качество и цена ювелира. Больше я нормальные ювелирные мастерские не смогла найти. Только здесь☝
Покупаем здесь только мясо. Свежее. Нормальная цена. Без довесков. Остальное не смотрели. Пробовали плкупать яйца. Но в лотке встречаются битые яйца. Без печати. Не доверяем.