Керемет демалыс орны ! Дене шынықтыру үшін арнайы жасалған брюса , турник т.б лары бар. Балалар ойын кешен деріде.
Nice place / керемет
Отличный парк с большими деревьями, стриженными газонами, на которых можно разместиться для пикника. В центре есть большой фонтан, детская площадка, площадка для скейтбордистов. Есть рядом бургер Кинг.
Особенно понравились молодые дубы, их там много.
Отличное место отдыха с семьёй. А зимой делают хорошие горки и каток. Ещё бы горок чуть больше
Best park
Хорошая парковая зона в городе. Много лавочек; асфальтовых дорожек; для активного отдыха - скейт парк; для детей игровая площадка, качели. Немного, но есть спортивные тренажеры. Хороший отдых для взрослых и детей в хорошую погоду.
Отличный парк для проведения отдыха!!! Очень красивые фонтаны с подсветкой, много деревьев и зелени! Есть две детские площадки, две трассы для велосипедистов и скейтеров!
Просторный ,удобный для посещения всей семьи ,но есть огроменный минус это отсутствие асфальтированных дорожек!!! очень небольшая парковка ,в выходной день просто не подобраться !!!дорогие мои планировщики застройщики 😉😉не знаю к кому обращаться,эт все таки парк !!!это все таки столица , население то растёт!!!еще минус отсутствие пунктов питания в самом парке ,рядом есть бургер Кинг,но эт рядом 😉а не в самом парке ..
Выпала возможность пешком прогуляться по этому парку после теплого летнего дождя и получила большое удовольствие! Отличный парк для спокойных прогулок. В праздничные дни бывает, правда, очень шумно - здесь часто устраивают городские мероприятия для детей.
Nice place to walk around with kids
Очень хорошое и приятное место для отдыха, рядом набережка, нравится площадь парка, много деревьев, трапиночки, летом можно увидеть и услышать сов))))) отличный и очень эффектный фонтан
Самый тихий парк. Отличное место для прогулки с новорожденными.
Удобное расположение для левобережников. Много зелени, деревьев, фонтанов летом. Отличный каток и горки зимой.
Лучший парк в Астане. Хорошее соседство видимо сказывается
👌