Не понравилось. Нужно либо снижать цены.либо повышать качество блюд. Либо называться столовой. Лимонад откровенно отдавал несвежим лимоном, раменом был обычный роллтон с добавленным яйцом. А удон с морепродуктами напоминает макароны со шпротами и болгарским перцем. К сожалению, совсем невкусно
К сожалению не могу ответить на ваш комментарий, поэтому напишу отдельным отзывом! Да, мы выпивали и отмечали ДР! Ваша хлипкая вешалка уже была сломана, микрофон спрятали ваши сотрудницы-официантки, и просили за него деньги. Ведь только сотрудники вашего заведения знают куда не бьют камеры. При просмотре камер нас на них не было! По порциям администратор при предварительном заказе убеждала что этого достаточно, что их порции составляют 300гр, хотя по факту принесли максимум по 100! Ограничений в деньгах не было! Салата из языка мы так и не увидели, если его конечно не смешали с салатом из баклажан! Торт был порезан весь и роздан гостям, его никто не мазал! А принести с собой напитки, заказной торт и фрукты это допустимое условие так как мы превысили ВАМИ ЗАЯВЛЕННЫЙ ЛИМИТ ПО МЕНЮ! Мы продолжали сидеть, заказывая блюда и выпивку, а ваша опытная официантка перевернула жаровню на стол! Научите их квалифицированной работе, научите их этике общения с гостями и правильному обслуживанию, мы сами выносили грязную посуду в коридор, убирали за гостями салфетки, проверьте по камерам коридора как мои гости выполняли работу официанток!
Отмечали день рождения. Заказали по банкетному меню. Когда к назначеному времени пришли гости стол был пуст. Салаты несли в промежутках пол часа, порции очень маленькие- обещали 300гр, принесли по столовой ложечке на три тарелки! На вопрос где салаты отвечали еще не готовы, кухня ужасная! Обслуживание вообще кошмар! Официанты грубят, цокают, закатывают глаза, спорят, обслуживают через нехочу. Один салат нам так и не донесли. В итоге все ушли голодными! Музыка и микрофоны просто ужас! Зал прокуренный. С детьми невозможно было сидеть! Мы испортили себе праздник выбрав это заведение! Если не хотите себе испортить праздник обходите стороной это место ! Наше настроение было испорчено, очень пожалели! Не советуем!
Отличная кухня! Уютная обстановка, приятный персонал
Отличное заведение. Имхо , европейские блюда лучше чем корейские.
Вкусная корейская кухню, европейка так себе на 4-ку, персонал очень странный, с таким одолжением тебя обслуживают.
Видимо не очень популярное место, зашли сюда вечером в субботу и было занято всего два столика. На мой взгляд цены сильно завышенные, раза в полтора от средней по городу.
Здесь мы отметили день рождения дочки, всё было хорошо, отдельный VIPзал на 20 человек, кухня замечательная , обслуживание хорошее, , цены демократичные. На втором этаже тихо и домашняя обстановка.
В целом не плохо но юкедянг не понравился хотя корейка их основа.
Не очень приветливый персонал, но еда вполне гут!
Хорошее место, что бы посидеть с друзьями, есть отдельные кабинки, с местами для курящих. Кухня: японская, корейская и европейская. Цены приемлемые, порции достаточно большие.
Очень вкусная кухня. И цены хорошие
Очень хорошее место! За пять лет жизни поблизости, это единственное место, где мы с семьёй обедаем и ужинаем без страха отравиться (в этом районе)! У хозяина, Володи, очень очень предвзятое отношение к качеству пищи!
Очень вкусный кукси. Чисто и уютно
Быстрое и качественное обслуживание. Хорошее кофе и вкусные бургеры.