Дважды заезжал в это место покушать. Первый раз очень понравилось. И еда вкусная и обслуживание очень быстрое. Не скажу что дешево.
Второй приезд был неудачным, что я хотел заказать по меню не было, что пришлось поесть - мягко говоря не вызвало восторга, половину пришлось оставить, потому как еда была не свежей с кучей кетчупа или томата и еще плохо разогретой. Кроме того организм потом дал понять что лучше объезжать это место. Да и официантки были безразличными к моим просьбам, приходилось по нескольку раз их повторять.
Короче не рекомендую!
Много людей, не все есть по меню, платный не супер чистый туалет, заказ принимают только, когда персонально подойдешь к официантке и попросишь, чтоб приняла заказ. Стандартная придорожная столовка.
Очень хороший сервис. А главное вкусно 😋
Чисто уютно в общем твердая 4. Только нет сигарет пива в общем покушать можно.
Чисто Вкусно Халал.
Много лет постоянно заезжаю.
Очень приятно проводить время особенно летом на тапчанах
Очень вкусно.
Есть намазханы для женщин и мужчин отдельно. Тахаратхана чистая.
Супер для Казахстана есть все кроме wc
Очень чистое заведение, мне понравилось. Быстрое обслуживание, приемлемые цены. Советую всем.
Кш асе укуаск цв кв х у с у шаг саск к аск меч к аска уу ва цена часа лх
Хорошое место