Вкусно и не дорого, часто там обедаем. Можно брать с собой на вынос!
The best inexpensive cafe with delicious food in Atyrau 10oo10
Нашар шашлык писпеген каны агап тур жаренны лагман отирик баягыдай емес порцялары
Quite nice place serving traditional and affordable food like manty, kebabs and pilau with a touch of Southern Kazakhstan. The interior design is quite modest with tables and chairs. There is a room for service improvement.
Вкусно..но очень долго ждать официанток много но все заняты свои личнимы деламии даж ругаться то плачут вообщем капец
В керуен сарайы самые вкусные шашлыки шашлыки из баранина, куриный, утинный и т.д. и не только шашлыки есть много и другие и все дешево по ценам советую всем
Ok
Очень вкусно. Порции большие. Фирменный шашлык.
Готовят прекрастно все очень вкусно. Повара высщий класс! Обслуживание супер.
Отличные Шымкентские шашлыки. Цена хорошая. Обслуживание классное. Мне очень понравилось.
очень хорошое кафе! Советую! Готовят очень быстро и сытно. Там дешевле.
Типичная забегаловка,лучше дома Доширак сожрать,чем есть отвратную пищу которые они там подают.
Отстой!!!! Сказали ждать заказ 20 минут, а потом вообще целая комедия была и так прождали целый час и все равно ушли без шашлыка, так как администраторы дядьки грубые хамы!!!
Когда открылось заведение, кухня у них была хорошая, отличный шашлык был. Сейчас еда невкусная совсем. Одни приправы
It is not fast food but Keruen Saray provide traditional food in few minutes. Quick. Tasty. Healthy.
Хорошая еда
Соотношение цена и качество. Бюджетно и вполне вкусно. Обычная столовка с официантами.
Вкусные блюда , особенно шашлык
отличное место! халал кафе, все чисто и здорово!