Happy day
Good place
Nice place
M.B.E
Telegram @metroru
Super crowded probably because of the school holidays. They don't accept cards inside. Only two of the adult slides were working. Didn't feel so clean.
Cheap place, too crowded. Did not like it, for they don't have proper ventilation system inside. Clothes change cabins stink, and won't close properly.
Кассиры этого аквапарка просто ужас. Как вы набираете таких людей? Грубые, не воспитанные девушки. Своим хамством испортили все настроение.Так давно хотела попасть в этот аквапарк и он меня разочаровал,что возвращаться уже нет желания.
Кому не нравится гаваий не ходите туда и не пишите тут мне нравится никаких травм никаких хуйов на блюде и там операторы без наушников. Самое хорошое место в мире мне очень понравилось
Ну грязно конечно очень. Идея хорошая. Но реализация жуткая. Оччень грязно. Зловонный запах мочи и хлорки.
Невозможно ужасно
приехали в понедельник, народу.это что то , негде яблоку упасть!
1. в раздевалке дурдом, все лезут куда то толкаются, чуть ли не деруться за кабинки для переодеваниядуш отвратительный, как будто его не убирают, волос море
2. от воды воняет мочой
3. плавают длинючие волосы в бассейнах
4. в туалет не возможно зайти, бесплатный и то лучше чем там, вонь ужасная
5. менюпиццы нет почти никогда, гриль микс не вкусный, хлебная корзина напоминает позавшерачний хлеб
Cool aquapark