Быстрое обслуживание. И очень все вкусно. Рахмет
A nice place, with acceptable quality and very reasonable price, very close to Asia park. Try the OMASH soup if you go there. The restaurant is a kind of a small one and the capacity is limited, however, it is a place where mostly local people go. I would recommend you to try the lamb meat here, which is indeed a massive course, and is really hard to be finished by one person, however, it is quite well cooked and the price is around 2500 KZT (8 USD), in the early 2018. I usually go there to have some sort of soup and also Pilov, which is very nice here (better than most places that I have tried in Astana).
Crowd + food = it worth exactly two star
Неожиданно удивительное место! В субботу в обеденное время все места заняты, но люди так любят это кафе, что ждут когда освободится столик. Восточная кухня, очень качественная. Много официантов, быстрое для такого количества посетителей обслуживание. Очень вежливы и услужливы. Весьма демократичные цены. Определённо рекомендую!
Впервые посетила кафе на ауезова, позже узнала , что есть на левом берегу. так как живем и работаем на левом берегу, нам было очень удобно, хотя и не очень уютно. К сожалению, последние несколько месяцев, очень разочаровались в данном заведении. Абсолютный игнор со стороны аминистратора и официантов. Очень долго обслуживают, не внимательно . Плюс ко всему , последние несколько раз нет теста для лагмана и мант!!! Объясняют тем, что не хватает и не успевает только 1 повар! Я оставила отзыв и предложение по поводу этого в их книге, но судя по то тому что в следующий раз это ситуация повторилась - они ничего не предприняли.. приходишь после обеда, говорят- все съели, приходишь на ужин- говорят еще не готово, приходишь в 20.00- все съели, так в какое время оно у них в наличии?!) И смешно и грустно, какой же у нас низкий уровень сервиса в центре столицы Абсолютно никакой клиентоориентированности, к сожалению. Если вы не уважаете своих клиентов, причем бывших постоянными, вы далеко пойдете. Успехов в вашем наполовину отсутствующем МЕНЮ!
Заказал всего несколько блюд. Безумно вкусные манты (сочные и просто тают во рту), очень вкусный салат Оливье и арома тный ташкентский чай. Ел с удовольствием. Обслуживание быстрое. Всё понравилось. Жаль только, что лагманов не было. Хотя время было обеденное, а день недели - понедельник. Ну и курица в кляре немного подвела по вкусу. В целом понравилось. Обязательно приду сюда еще раз.
Спросил меню, оффициант убежал говоря "ща, ща", через 20-25 минут приходят и спрашивают "вам меню или вы уже заказали?" (фейспалм), ну не знаю видно что с оффицианты либо не обучены либо не контролируются (еще и посуду забирают у твоих нос), раз сами признают что они тупо просто столовая, раз уж сделают самообслуживание. Мне легче забирать самому, чем ждать офф-а пол часа. Не советую ходить с семьей, с друзьями, или просто самому. Так как для семейного отдыха есть куча приятных мест, а для того чтобы просто покушать тоже есть места приятные и дешевле (та же избушка). Это дастархан какой то франкенштейн, не рыба не мясо
Прекрасная кухня и цены. Но епт, воняет куревом внутри, так как сразу за дверью оказывается курят и весь табачный дым заходит внутрь. Приехали домой, а верхняя одежда пропитана сигаретой. Почему все должны страдать от курящих? Создайте условия!
Visited their VIP room: the service and food left a good impression.
A nice place, with quality good and very reasonable price, very close to Asia park. Try the OMASH soup if you go there.
nice restaurant with singer