Вкусная еда и хорошее обслуживание. Внимательный и вежливый персонал. Неплохая живая музыка.
Доброго времени суток! Приехала в гости с Астаны. С мужем посетили данное место. Очень все понравилось. Еда вкусная, обслуживание супер, музыка отпад. Очень довольны.
Как бы что, и кто его не хаиял, "Бульвар", был и есть одним из самых популярнейших мест нашего областного центра. Посему, там очень хорошо и радушно, безопасносто и при этом непринужденно, не думаешь о забеги всяких неприятных типов, уютно, и самое главное вкусно!!! Шаговая доступность от центра города, делает сиё заведение для хорошего времяпровождения!
Хорошо , но уже приедается. А потому , что больше не куда идти в Кокшетау. Вот как вот. Качество блюд, сервис на высшем уровне, но ..
Достойный выбор. Можно вкусно покушать , тут же отдохнуть, вежливый персонал Любимое заведение в Кокшетау
Самый лучший ресторан! Идеальное место уже с 2008 года постоянные клиенты. Отличное обслуживание, вкусная кухня. В общем самый самый👌👍
Кокшетау, Абая, 85
Телефон: 8 (7162) 25-46-70, 40-20-92 (Паб) Часы работы: пн-пт 11:00 - 01:00, сб-пс 11:00 - 03:00
Перерыв: Без перерыва
Выходные дни: Без выходных
• отличная смешанная кухня (азиатская, европейская) • несколько видов шашлыков • живая музыка • проведение банкетов
Можно хорошо провести время, отдохнуть, потанцевать.
Good
Уютно. Внимательный персонал. Вкусно. Стоит потраченных казначейских билетов.
Стало заметно хуже по сравнению с прошлыми годами.
Срочно исправьте ситуацию! Иначе все постоянные клиенты разбегутся.
Неожиданно хороший ресторан. Если не обращать внимание на интерьер, подачу и рецептуру - все хорошо!
Шашлык, хороший выбор алкогольных напитков, кальян, большой выбор блюд, быстрое обслуживание, приятные темные интерьеры с мягким освещением, много отдельных зон. Всегда много посетителей, но при этом всегда было быстрое обслуживание. Цены выше средних, но это оправдано. Охрана, красивые и вежливые официантки. Хорошее место для хорошего повода. Столики лучше бронировать заранее, особенно в выходные дни, т. к. многие хорошие места часто бывают заняты, остаются лишь те, где компаниям больше 4-х человек будет тесно.
Не плохо для нашего города, правда цены кусаются Кухня не понравилась, обслуживание хорошее, интерьер тоже. Музыка тоже порадовала. Единственное мы не смогли поговорить с друзьями приходилось все время кричать или садиться рядом, так как музыка все время долбила Возможно мы ошиблись с выбором места для отдыха.
good