Огромная благодарность хозяевам и всему персоналу пансионата за доброжелательно сть, отзывчивость и своевременное реагирование на просьбы. Красивая территория пансионата, уютные номера, удобное расположение (иссыккуль в 5-10 минутах ходьбы, рядом рынок, магазины, развлекательный центр), вкусная и разнообразная кухня. Большое спасибо за прекрасно проведенный отпуск в вашем пансионате!
Хороший пансионат ! Уютный номер после ремонта с большим балконом , хорошее питание, вежливый и доброжелательный персонал, удобное расположение отеля- вся инфраструктура в шаговой доступности.
Стоимость за номер такая же в сравнении с другими пансионатами на таких же условиях, но еще завтрак включен и бассейн во дворе имеется.
Спасибо большое администрации пансионата Санрайс! До новых встреч!
Отличный пансионат,вежливый персонал готовый помочь в любую минуту на просьбы отзываются сразу в меру своих возможностей. Номера уютные балконы очень просторные. Кухня очень вкусная. Если поедем на Иссыккуль , то непременно выберем пансионат Sunrise.
Ну в общем заехали мы такие довольные с дальней дороге и заглядывать по углам было сил.После отдыха я была в шоке в номере пыль ,подоконник после прежних гостей был в каплях чая или кофе сильно не вдавалась.По углам паутина !Под кроватью пылища,в душе плесень.Когда сказала девченкам уборщицам они похихикали сказали что сейчас придут и смылись.Потом сказала админу,пришли опять эти девченки ,хихикают как ненормальные и толку ноль было,повазюкали пылесосом по середке и ушли.
про бассейн два дня был закрыт типа на сан обработку,открыли вода мутная уже два дня постаял и они его спускать начали один день,потом два дня мыли и вот сейчас набирают воду,думаю еще два дня:)))
Единственный плюсище в моем случае это белоснежная кровать.И балкон.
За такие деньги можно найти почище номер.
В принципе все устроило. Номер понравился, особенно балкон, где мы постоянно кушали. Из душа был не приятный запах затхлой воды, ощущался первые дни, потом привыкли. Территория до пляжа не понравилась. На пляже много людей, вход в воду комфортный песчаный. Удобно, что рядом есть базарчик. И вообще к концу отпуска нас уже все нравилось. Возможно приедем ещё. Также с ними нужно торговаться, мы отдыхали за 800 сом. с человека, наши знакомые через несколько дней после нас за 600 сом.
Размещение за такие деньги адекватное, есть бассейн, хоть и не большой. А вот кафе ужасное и кухня не очень и обслуживание ещё хуже. Лучше в улочные кафе сходить
Обслуживание ужасное, администрация хамит, посуды грязные, питание не очень ( лучше бы в кафешках обедайте)