Номер отличный. Ну есть пару минусов.
Гостиница - сама очееень классная. Чувствуется хорошая атмосфера, уютно в гостинице. Очень сильно понравился холл.
Мои оценки.
За номер - 4.
За гостиницу - 5+.
Так что рекомендую вам, гостиницу "Ричман".
Отель супер.не ервый раз останавливаемсяперсонал очень приветливый кухня отличная всегда тепло и уютно.если в Бишкек то только Ричман!!!-
Не дорого и не особо хороший интерьер. Раньше было лучше.
Good staff
It's an amazing place with good price selection. Nice people which are very helpful.
Были приятно удивлены, все предусмотрено для семейных гостей! Ботанический сад, бесплатно встретили из аэропорта и проводили нас! Спасибо!
Cooool
Было классно, спасибо персоналу, которые вовремя реагировали на наш с женой просьбы, остались очень довольны!
Главное что недорого всего 1000р за ночь, номера хорошие со всеми удобствами, все на уровне. Единственный минус что находиться гостиница фактически за городом и ездит туда только 164 маршрутка, благо её остановка в 150 метрах от гостиницы, ехать до центра минут 25-30.
Очень отзывчивый персонал, заставляет закрыть глаза на некоторые недочеты, в общем осталась довольна, район очень тихий и благоприятный для семейного и персонального отдыха, спасибо за гостеприимный сервис.
Очень грязно, номера ужасные, мебель убитая, но кормят на убой. Это место для очень неприхотливых гостей. Для спортсменов да, подходит.
Хороший отель. Чистый воздух. Часто размещают спортсменов.
Хорошие номера отличный сервис
Хороши Отель из Казахстана