Хороший пансионат маленький уютный, свой бассейн. Пляж оставляет желать лучшего. Персонал очень хороший. Находится в 25 минутах езды от города чолпон-ата. Питание домашнее
Эклектика капитализма и застойного социализма.. За территорией ухаживают постоянно, всё засажено розами. Номера просторные и удобные. На озере - ветренно. Поблизости магазинов и мест для выхода - нет.
Food was very good. Rooms also. Beach was small but enough. Conference facility very good
Wonderful resort at the shore of Issik kul (lake) with 2 nice private beaches of the Kyrgyz Riviera
Очень красиво, тихо, уютно! Много зелени и цветов. На территории имеется бассейн, теннисный корт. Есть своя пекарня. Идеальное место для отдыха с семьей!
Замечательное место для отдыха. Кухня - самая вкусная на побережье. А как красиво!!!
Супер
Отличное место! Внимательное обслуживание, огромная территория, чистота и порядок, вкусные обеды и много-много-много цветов!!!
Красиво чисто уютно
Очень красивый пансионат
Летом 2014 я ездил в Меридиан. Там чистейший воздух,
отличный вид на море. Очень много цветов. Здесь вы можете хорошо отдохнуть и расслабиться. Все в Меридиан!! !