Nice place for shopping
One of tye big hypermarket in Jalal Abad with moderate price
Хороший магазин, большой выбор товаров, частые акции скидок и бонусов. Можно приобрести и мясные продукты, колбасные изделия, крупы, чаи, кофе разнообразный. Большой ассортимент прохладительных и алкогольных напитков. Выбор кухонной и сервировочной посуды, галантерея, бытовая техника, сувениры и товары народного промысла. Удобная парковка. В 15 метрах от парковки всегда есть свободные такси. Обслуживание дружелюбное, сотрудники улыбчивые. Приятно ходить за покупками :-)
Стараются, молодцы. Но надо быть внимательнее с акционными ценами, иногда случаются не стыковки. В остальном хороший гипермаркет.
Памперсы для детей очень высокая цена , а так хороший магазинчик вот Построили бы Ашан или Гипер маркет было бы круто
Super shop pretty much every household stuff can be found here
Именно здесь все сотрудники вежливо обращается со своими клиентами, можешь все в одном месте покупать, летом прохладно а зимою так тепло ну вообщем все шик 👍👍
Calalabad in en ucuz marketi -It has the cheapest prices in Calalabad
Biggest supermarket of Jalal-Abad.