Данная организация ,а точнее ее сотрудники которые отвечают на телефонные звонки сильно разочеровали нас и меня. Дело в том что когда мы им звонили чтобы узнать о результатах отбора для обучения в России ,нам по телефону грубым тоном отвечала женщина, и бросала трубку недослушав наш вопрос. Мои впечатления об этой организации после такого просто "кошмар" . Это не центр культуры россии ,а центр где собрались люди грубые, наглые. Они представляют лицо России как их туда набирают вообще на работу не понятно..
В конце то концов все так и если вы устали отвечать на звонки, вы могли бы опубликовать в вашем сайте результаты отборочной компаний предоставив информации по фамильно и с указанием набранных баллов.
Спасибо вам ! Надеюсь прочтете мой отзыв и примере меры по улучшению работы сотрудников вашего центра.
Спасибо за вашу работу, в нашей стране!
Замечательная организация! Я лично пользуюсь их библиотекой. Большой выбор книг русской литературы,а также учебной литературы)
В РЦНК часто организовывают различные интересные мероприятия.
Очень чистое, приятное, культурное место