Очень дорого. Цены космические. Персонал не дозавешься. Кухня не вкусная. Блюда большие а кушать не чего. При бронировании обещали скидки, а потом сказали что мы клиенты не так поняли. Во общем полный отстой. Никому не советую !!!
Очень хороший интерьер. Классный штат. Сюрпризом стал депозит 1000 сом в выходные. Есть альтернатива - Sava (Медерова). Еще с обратной стороны есть Hookah, караоке, но там аппаратура страдает.
Cool
Караоке #Запой. Давно здесь не был. Сюрпризом стал депозит 1000 сом/15$ на человека по выходным.
На этот счёт есть альтернативы. В караоке "У Актана" - 8 этаж под Баром 12 (пересечение ул. Раззакова и Московской) нет никакого депозита, семейная, теплая обстановка.
Из плюсов. Очень комфортно. Много внимания от персонала. Качественная аппаратура. Мы были первыми. Основная публика пришла к полуночи. Чистый туалет (пишу потому что это важно) - кто был в китайских ресторанах, тот поймет))
Хочу выучить несколько песен на кыргызском и украинском? К сожалению, в Запое мало песен на кыргызском. Это минус. Думаю, они устранят эту мелочь!
Очень хороший интерьер. Классный штат. Сюрпризом стал депозит 1000 сом в выходные. Есть альтернатива - Resto бывший Арбат, У Актана (8 этаж под баром 12). В общем, есть выбор. С обратной стороны есть Hookah, караоке. Там аппаратура страдает.
Это просто шикарное место) время можно провести отлично Обслуживающий персонал на уровне!
Отличное обслуживание! Великолепная акустика! Интерьер заведения, то что надо.
Я пожалуй начну с того что я раньше бывала в этом запое, все устраивала. Но мы с друзьями в один раз пошли после работы в рабочем в виде они у входа обращались к нам как за бомжов хотя и у бомжа могут быть много денег . И сказали нам депозит 30000 сомов. Серёзно? Типа у вас денег не хватит? Блиин лучше бы диван у входа поменяли равный. Ещё с высока смотрели. Я так поняла там нищебродов не пропускают. Это печально что многие люди оценивают по внешностью и одежд.
Хорошее место, где можно отдохнуть, но зал маленький
Очень уютно и теплая атмосфера. Обслуживание на высшем уровне. Молодцы!
кухня оставляет желать лучшего а просто сходить попеть там можно.
Сталкивался с тем, что не мог попасть в Запой - надо было бронировать стол. Зато с обратной стороны есть Hookah Bar
Цены кусаются. Интерьер манящий, персонал приветливый, и очень вкусная телятина с овощами!!! )
Отличное обслуживание
уютная атмосфера, хорошая аппаратура, работают до утра, хороший выбор алкоголя и еды.
довольно высокие цены для Бишкека. стоит обновлять список песен чаще.
Обслуживание плохое. Но караоке отличное. Хорошая аппаратура.