• Delete
  • Edit

About

Колибри Мини-гостиница is a lodging, located at 11 Монашенское ущелье, აგარაკი. They can be contacted via phone at +7 940 961-37-91 for more detailed information.

Location :
11 Монашенское ущелье, აგარაკი
Contacts :

Added by Jopie, at 31 August 2016

Add missing information

Add email
Add business description
Add website
Add Social Media
Add Products and Services

8 Reviews

  • Anonymous
    24 August 2017

    Пока эмоции свежи, спешу поделиться с Вами нашим замечательным отдыхом! !!! Отдыхали июнь-июль 2017г.с двумя детьми. Абхазия- завораживает с первого взгляда! Высоченные горы, чистейшее ласковое море, пляж песочек то что надо детям! Жили в прекрасной мини-гостинице Колибри. Просторные, чистые номера. Душ и туалет в номере. Большая территория, для деток имеется площадочка, где они с удовольствием проводили время. На кухне имеется все необходимое. Хозяева Сергей и Оля отзывчивые, доброжелательные, всегда во всем помогут. Если будете читать- знайте , Вы самые лучшие!!!!!!!! Мы приедим к Вам обязательно!!!!!

    response / report this review
  • Anonymous
    23 August 2017

    Отдыхали летом 2017г. Море хороших эмоций и позитива ! О таком отдыхе мечтаешь весь год. Все понравилось! И море и пляж и гостиница и номера и хозяева! Приедем еще не раз ! И только в мини-гостиницу "Колибри"!

    response / report this review
  • Anonymous
    29 July 2017

    Самый лучший отдых. Гостиница замечательная, уютные номера со всеми удобствами. Море рядом. Любые экскурсии прямо от пляжа. Кафе и магазины в шаговой доступности. Тихий и спокойный семейный отдых.

    response / report this review
  • Anonymous
    28 May 2017

    Отдыхала в бархатный сезон, в сентябре 2016. Прекрасное место! Чистейшее море и песочный пляж до которых 5-7 минут пешком от гостиницы. Номера в гостинице с удобствами, чистые и комфортные Большая чистая кухня-столовая с плитой, холодильником, телевизором. Доброжелательные, радушные хозяева! Спасибо огромное за приём и отдых. :)

    response / report this review
  • Anonymous
    07 May 2017

    Место класс! Отдыхаем 2 года подряд Номера чистые, ухоженные и просторные. Хозяева очень гостеприимные и дружелюбные! На кухне всегда порядок и чистота! Имеется отдельный холодильник с прохладительными напитками (естественно не бесплатно), расплатиться можно как до так и после употребления 😀. Так же присутствует мангал, есть небольшая детская площадка. Пляж песчаный, немноголюдный. В шаговой доступности галечный пляж. Рядом 2 магазина и 2 кафе, 1 магазин и кафе расположены прямо на берегу моря. В общем лично для меня это райский уголок! Рекомендую! 😎

    response / report this review
  • Anonymous
    22 February 2017

    Отдыхали в сентябре 2016 г все понравилось , в гостинице чисто , просторная кухня , хозяева отзывчивые . Пляж в 5 минутах ходьбы чистый песок , что редкость в Абхазии .

    response / report this review
  • Anonymous
    22 February 2017

    Отдыхала летом 2015 года, все очень понравилось! Хозяева супер! Номера комфортные, море рядом!

    response / report this review
  • Anonymous
    07 September 2016

    Цена не соответствует качеству. В маленьком 4 местном номере за 3000 рублей в сутки (лето 2016) не было телевизора, холодильника, полотенец, мыла. Зато была плесень и неприятный запах.

    response / report this review

Rate & Write Reviews