Good place to stay and very tasty food
Замечательный отель в 5 минутах ходьбы от центра города Дормаген. Персонал на ресепшене говорит на русском.
Отель находится в пешей доступности от ж/д вокзала. Расстояние можно преодолеть пешком не торопясь за 15 минут или на автобусе. Город Дормаген находится между Дюссельдорфом и Кёльном. От Дюссельдорфа на поезде S11 (тот же, что идёт из и в аэропорт, билет категории «В» в пределах зоны VRR) можно добраться за 22-30 минут, в зависимости от времени суток. Периодичность поездов – каждые 20 минут.
Рядом с отелем центр города. Там же продуктовые магазины ALDI SÜD и Netto, большой торговый центр и мелкие магазинчики. Есть собственная большая парковка и автозаправка через 200 м от отеля.
Отель похож на семейный – два этажа, тихо, уютно, спокойно. Всё сделано просто, без излишеств, при этом функционально и аккуратно.
В номере есть фен, сейф, два бокала, две большие отдельно стоящие кровати. Интернет работает великолепно, со скоростью 10 Mbit/s, подключение к wi-fi предельно простое и без ограничения по количеству девайсов.
Из недостатков стоит отметить отсутствие – чайника, холодильника и кондиционера (возможно, летом будет жарко).
Завтрак, входящий в цену, превзошёл ожидания. Начало в 6 утра. Успеваешь поесть и к 8 утра на поезде прибыть на Düsseldorf Hbf. Подают всё горячее - бекон, омлет, сосиски, котлеты! Большой выбор закусок, колбасы, салями и сыра. Свежий хлеб и булочки. На десерт – йогурты, джемы, фрукты и соки. Предлагаемой еды вполне достаточно, чтобы начать новый день сытым и довольным.
Вывод – отель хороший. В следующий раз с удовольствием остановлюсь здесь.
Hotel: sehr freundliches Personal am Empfang. Zimmer und Bad sind sauber. Zumindest mein Zimmer ist NICHT im 80Jahre Stil und Renovierungsbedürftig. Ich habe das Hotel nach dem lesen einiger Rezension mit Vorurteilen betreten, war jedoch positiv überrascht.
+Frühstück bereits ab 6:00
+Kostenloses W-LAN
+Ausreichend Parkplätze
Restaurant: ich war rundum zufrieden. Lecker essen. Preis/Leistung stimmt. Freundliches Personal.
Fazit: beides zu empfehlen.
Nice service and not too far from train station
Shower was great, Breakgast was okay and the Staffordshire was friendly
Tutto veramente carino ..
Die Zimmer waren Sauber und in Ordnung, das Personal sehr freundlich und kompetent. Leider war das Frühstück nicht so gut.
Zimmer sind sauber, brauchen aber dringend eine Renovierung. Bad sieht aus, wie aus den 70er Jahren. Frühstück war OK. Hotel wird hauptsächlich von Geschäftsreisenden genutzt.
Alles Gut !
KARNEBEATS
unsere Location für KARNEBEATS Samstag in Dormagen