Гостиница расположена в подьезде обычной пятиэтажки. Номерной фонд старый. Ремонта давно не было. Место просто переночевать и поехать дальше. Завтрака нет. Рядом расположено кафе, но сходить туда мы так и не решились) Выглядит как забегаловка). Ванна обычная. Есть чайник и минимальный набор посуды.
Хорошая гостиница. Приветливый персонал. Только немного далеко от центра, но есть общественный транспорт на котором можно без проблем добраться. Номера, хорошие, чистые.
Не хватает приветливого персонала, нормального балкона, номер староватый, все скрипит, холодно. И это номер первого класса. Есть куда расти. Были 10 марта. Своя закрытая парковка тоже бы не помешала. Чайник есть, а кофе или чая нет
Жила в блоке с друзьями. Что сразу хотела бы отметить,так это наличие балкона ( это круто), комнаты для одного и 2 даблрума. Кровать в комнате для одного скрипела. Самым огромнейшим минусом являлась ванна . 1 м3,не больше! И раковина отдельно вообще стоит! У наших соседей напротив еще хуже было: света не было! К ним пришла уборщица и сказала: "На те вам лампы и сами их вставляйте , у меня дел невпроворот!" Дескать, а что вы хотели -то за 3 звезды -то? Пришлось тревожить пацанов..(( Вот так вот (апрель 2017)
Отличная гостиница за отличную цену. Номер студия на одного всего 50руб РБ.
Вайфай быстрый и не вылетает. Все чисто. Стерильно чисто!
Среднего уровня гостиница. Во многих номерах сделали ремонт. И сейчас гостиница одна из лучших в Бресте.
С радостью бы поставила этой гостинице "-5 звёзд", несмотря на то, что был снят номер "люкс"
Из плюсов только то,что тут присутствует интернет во всех номерах(но и он пропадает через каждые полчаса и приходится подключаться заново,вводя код)
Из минусов: абсолютно все
1.отпадающие обои во всех комнатах(ощущение, что они были наклеены в начале прошлого века)
2.горячей воды, как таковой, нет
Капает еле теплая и то, если постоишь около 3-4 минут
3.батареи на начало ноября были почти холодные,потому приходилось накрываться пледами(они в стоимость не входят, есть только колючее советское одеяло)
4.ПЛЕСЕНЬ, ЗАПАХ КОТОРОЙ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ПО ВСЕМУ НОМЕРУ И НЕ ТОЛЬКО ПО НЕМУ, НО И ВСЕМУ ЭТАЖУ!
5.на месте душевой кабины ее порнографическая иллюзия в виде корыта и двух створок, которые не закрываются и вывалились из своих пазов
6.в описи имущества в номере указано,что в номере за 79BYN имеются поднос и специальная тумба для багажа, ничего из этого не было найдено
7.шторы в двух комнатах оставляют желать лучшего
В "гостиной" шторы сшиты из 3 кусков различной цветовой гаммы ткани(возможно,что это дизайнерское решение и мы не поняли его)
В "спальне" тюль из предположительно белого превратился в грязно-серый, также на нем присутствовала дыра, которая была бережно заштопана белыми нитями, которые, естественно, очень сильно выделяются на фоне этого благородного серого оттенка ткани
8.на диване были найдены волосы другой женщины(небольшая кучка)
Сам диван и кресло выглядят так, будто их вытащили из какого-то разорившегося офиса(шторы в "гостиной", наверно, тоже оттуда)
У дивана сломан механизм и разложить его вызывает затруднение
9.простынь на двухспальной кровати выглядит, как марля
И сама кровать была устлана двумя покрывалами с прекрасными рюшами(очень мило)
В спальне присутствует кровать, две тумбы и шкаф
10.в коридоре работала одна лампа(хотя их в наличии 3 штуки)
11.на настенном бра, если ЭТО можно так назвать, оголены провода и при его подключении к сети начинается треск
12.ужасно скрипят полы, они полностью соответствуют потолку, вероятно, они были положены во времена молодости моей прабабушки
13.в номере есть микроволновка, электрический чайник и холодильник из которых смердит неизвестными для наших носов запахами
Итог: в номере 201 не стоит здесь останавливаться даже на ночь.
Бюджетная гостиница с хорошими номерами. Бонус Вкусное Кафе Ива. Рекомендую.
Хорошее соответствие цены и качества. Проживал в одноместном номере: чистый и уютный. Сам номер входил в блок из трёх номеров, это значит общие душ, туалет и ванная комната.
Świetny hotel w tym przedziale cenowym! Duży, czysty pokój. Sprawne Wi-Fi. Przydałaby się tylko modernizacja łazienki. Przydałaby się za to 4 z plusem, ale że nie można to daję 5.
Тихий спальный район. Номера неплохие..чистые,уютные,просторные комнаты. Тесный санузел((( а так в целом переночевать одну или несколько ночей за такую цену вполне прилично. Бесплатный фай-вай😊 одно но-нет лифта.на 5 этаж не набегаешься))) в целом твердая 4 в оценке👍👍👍
Есть комнаты за 9,5 бел руб с человека. Двухместные. Конечно по таким ценам не всегда есть номера. Но цена радует. Это дешевле, чем в хостеле!! Конечно интерьер очень советский и отсутствует лифт (на 5 этаж пешком), но всё в исправном состоянии. Горячая вода есть, душ- туалет чистые. Персонал понравился, даже не смотря на то что брали самый дешевый номер, общались с нами очень приветливо, и даже сходили с нами на 5 этаж, чтоб мы выбрали комнату, которая нам больше по вкусу))
Выбирали дешёвые номера. Бывают. И хорошие. За 9.50 с человека. Да, 5й этаж, без лифта
Гостиница хорошая, персонал приветливый. Нет лифта и где позавтракать, но рядом есть кафе прям в том же здании. Кровать в номере сильно скрипела. Цены низкие, поэтому простительно.
"+" цена и наличие мест.
"-" комфорт соответствует цене)
Отвратительно. Денег,даже тех 30 руб,и тех жалко. Грязно. Ванна и туалет..слов нет. Кровати сломаны,тумбочки тоже. Штор нет. Зеркала нет. Администратор не лучше. Минут 10 мы ждали,пока она потрещит и заселит нас.