tl;dr: Если платно, идите на Непокоренных там дешевле!
По работе самих врачей ничего плохого не скажу. Зато скажу по организации приема и ценам. Решил делать зуб платно и мне сказали звонить и заказывать талон можно с 7.00 с утра на этот же день.
Звоню в 7.08: талоны ОСТАЛИСЬ только на первую смену на 8.00, 8.20 и 9 с чем-то. При этом зуб стоит(верхний рядом с зубом мудрости) 150 рублей. Я плачу свои деньги, чтобы выбрать время из остатков? Смешно!
Но самое интересное случилось, когда я позвонил, по предложению родственницы, у которой от цены в 150 рублей глаза округлились, в стоматологию на Непокоренных. Спросил: по чем зубы для народа? Ответили: в зависимости от сложности и т.к. не прописан на их участке только платно, но самый максимум 100 рублей.
СТО РУБЛЕЙ, КАРЛ! (Это на 50 рублей дешевле, чем на Пушкина. (с)Ваш К.О.)
Говорю: а мне сказали на Пушкина 150 будет стоить. В ответ посмеялись и спросили, что они мне будут такое с зубом делать за что можно 150 рублей взять.
ЗЫ: Понятно, что и это копейки, по сравнению с той же Европой, но у многих людей зарплата рублей 300-400 всего.
Отличная поликлиника. Высоко квалифицированные специалисты, весь спектор услуг, реальные цены. До того как попал сюда, очень боялся стоматологов, сейчас все по другому.